Регистрация: 16.11.21
ноябре 2021
02.11.21 - 13.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Норм отель за свои деньги

Прилетели в отель, сразу не размещали, оставили вещи на ресепшене и пошли смотреть, куда хотим заселиться, выбрали прямо напротив моря, помог Abdallah +201000190398, заранее свяжитесь, выберет вам номер самый лучший, познакомился с таксистом Tomas - поедет с вами в город и найдет то, что вам нужно да еще и собьет цену, +201272650795. Плюсы в песчаном пляже, кораллы и рыбы поблизости, питание - не идеальное, но всегда всё было, даже в конце вечера, напитков много алк, территория большая. + 2 беспл ресторана в 7 дней.

Добавлено 16.11.21 14:08 (522 символов в тексте)

20:51 20.11.21

Уважаемый АЛЕКСЕЙ,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Мы рассмотрим Ваще приедложение касаемо караоке.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny
General Manager
Mercure Hotel

10:07 01.12.21

Здравствуйте! Сколько стоит услуга по подбору хорошего номера?

10:09 01.12.21

Я 10$ зикинул самому уборщику, а он с ресепшеном договорился. Оставляете вещи на ресепшене и идёте напрямую к нему- я оставил телефон.

10:37 30.12.21

Алексей, здравствуйте. А на каком языке с уборщиком общались? А с ресепшена вы ни с кем не подружились? Чтобы по номеру договариваться. И ещё вопросик- какой номер был у вашего комплекса? Смотрю фото, но при приближении все расплывается. Не понять как е цифры. И номера все одинаковые? Если сравнивать вторые и третьи этажи. Спасибо за ранее....

Все отзывы Алексей (1)