Регистрация: 23.09.20
октябре 2021
28.10.21 - 06.11.21

Разочарование

Так как в Riviera ни один оператор из Питера не возил, выбирали другой отель. Повелась на высокий рейтинг и хорошее местоположение. Зря.

Расположен отель действительно удачно: рядом пляж Клеопатры, магазины, достопримечательности.

Разместили нас в номере king-size, с двухметровой кроватью. Матрас отличный, по две хороших подушки, огромное одеяло. Кондей дул мимо кровати. Номер свежий и удобный, только очень темный. Было одно но: с потолка в санузле текло, еще и лейка душа фонтанировала так, что текло по стенам. На просьбу заменить номер предложили малюсенький эконом без балкона. Решили, что лучше поживем с капелью. К уборке претензий нет.

От питания мы были в шоке: в Алании отдыхали четвертый раз, но такого скудного еще не видели. Из фруктов только яблоки, мандарины и виноград. Блюд на гриле нет совсем. Изо дня в день тушеная курица и индейка. Причем удивительно невкусная.На завтраки не было ни блинчиков, ни омлета, ни яичницы. За столиками не обслуживают. Нужно идти в бар, чтобы взять напитки. Бармена вечно нет на месте. Пиво наливают в мензурки. Причем повторяют только в принесенный обратно твой грязный стакан. Скатерти грязные, пол тоже. С голоду не умерли, но и удовольствия не получили.

В общем если бы поехали без питания, то остались бы довольны.

местоположение приличные номера
неприветливый персонал плохое питание
Добавлено 16.11.21 20:17 (1 272 символов в тексте)

07:26 23.11.21

И мы тоже повелись на хорошие отзывы. а в реальности совсем всё плохо .
Мы ещё и время потеряли зря. Потому что, когда мы приехали ,половина отеля заселяли в соседний отель ,причём трёхзвёздочныей, так как не было мест .но места для турков были, а для русских нет. Это так руководство отеля делает бизнес на нас ,,наши комнаты отдают на Weekend туркам, а потом на будни заселяют нас ,ничего страшного, что русские бегают из отеля в отель, чего-то всё время ждут, требуют, плачут. .Нервы, Нервы ,одни нервы! Ужас а не отдых!

10:20 23.11.21

Может вам наоборот повезло?)))

11:14 23.11.21

Да нет не повезло Кроме того что мы потеряли двое суток на распаковку, запаковку чемоданов, обратно естественно чемоданы мы тащили сами, никто нам не помогал,мы всё время чего-то ждали, вместо того ,чтобы расслабиться и отдыхать , а комната была просто ужасная в том отеле, под унитазом стояла вонючая лужа , кондиционер гудел всю ночь Выключенный, мы его не включали, но он всё равно гудел почему-то, поэтому всю ночь не спали ,а только нервничали и плакали . А утром на ресепшене увидели Много женщин, которые требовали номер (то есть оказалось что практически пол отеля ждали номера в этом другом отеле) и очень Испугались , что нам вообще номера не достанется.
В общем одни сплошные нервы.

11:18 23.11.21

Жесть. Вот так ждешь отпуска, ждешь, а потом такое разочарование(((
Я однозначно решила, что если через год решим ехать в Аланию, то лучше переплатим и полетим регулярным рейсом в Ривьеру, чем так рисковать.

Все отзывы Мария (6)