Регистрация: 29.07.12
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

Все замечательно

Начну свой рассказ по порядку. Подруга со своими детками предложила составить ей компанию в этот прекрасный отель. Она подбирала отель по своим критериям и не прогадала.

Разместили быстро, доброжелательно. Номер стандартный на первом этаже с большой террасой, удобно с коляской сразу выходить на улицу. Небольшой минус номеру- ночью был шум предполагаем от центральной системы вентиляции или кондиционирования.

Рестораны организованы как для взрослых, так и есть возможность уединиться с детьми в отдельном зале с организованной там детской кухней. Наш 8мес. малыш ел все оттуда (привезенное питание с собой не понадобилось): пюре готовят как овощные, так и мясные, супчики разные и много всего для полноценного питания. Для себя отмечу, что мне понравились соки свежевыжатые апельсин, яблоко на завтрак, в т.ч. гранатовый через день, рыба в обед дорадо или форель в моем меню была всегда, вкусное мясо на вечер баранина или говядина настолько мягкое, что просто тает , когда ешь. Десертов много на любой вкус-любимое айва или тыква с ореховым соусом. Своевременно подходили официанты в детском зале для уборки лишней посуды и приносили напитки. Очень приятно, когда все делается вовремя. Из минусов: в связи с ковидом, нельзя самостоятельно взять что-то из продуктов, все дозированно предоставляют представители ресторана. С фруктами было не совсем комфортно, когда тебе давали одну сливу или мандарин и ты просишь добавить еще. А в целом всего достаточно и разнообразно по выбору.

Наша старшая девочка 4 лет была увлечена детским клубом. Девочки-аниматоры там замечательные, детками занимаются и выкладываются с ними по полной, а вечером мини-диско с разными танцами, а не одно и тоже каждый день, как часто это бывает.

С морем все отлично, купались каждый день, приноровились к заходу, проблем никаких не было. С погодой нам повезло, было тепло днем 28-29, вода 24, вечером на анимацию утеплялись в кофты. В целом еще хочу сказать, что территория большая у отеля, есть где погулять, много зелени, по периметру есть прорезиненная дорожка, где есть возможность заниматься бегом или просто прогуливаться с коляской. Понравилось, что мороженое в течение дня можно было брать различное и в упаковках, а не развесное.

Отдыхом остались довольны, не исключаю, что вернемся вновь.

Анимация

Территория кухня анимация
их нет
Добавлено 17.11.21 15:09 (2 277 символов в тексте)

14:58 30.06.22

Ирина, добрый день. А сколько по времени добирались от аэропорта? И какой заход в море?