Регистрация: 10.05.13

спасибо
октябре 2021
10.10.21 - 23.10.21

Обычная турецкая троечка

Если летишь, чтобы купаться в прекрасном море, а не искать минусы в отеле 3*, то вполне можете лететь. Я из этой категории.

Заселение без проблем: засели раньше времени, дали 3 комнаты на выбор. Взяли 1 этаж, выход на бассейн. Кормили для тройки неплохо. Номера скромные, требуется косметический ремонт. Мы с подругой заселились, все протёрли влажными салфетками и и успокоились. Уборка в номерах, действительно, никакая. А какой она может быть, если в это время работал только 1 человек на весь отель. Он ещё и постельное белье стирал. Все равно спасибо , Ираклий! Все что попросишь, не забудет, принесёт. С полотенцами в отеле проблемка: давали только одно.

Официанты- молодцы! Позитивные, стараются! Еда, очевидно, из кафе через дорогу. Все съедобное, теплое, без изысков. С голоду не умрёте, однозначно. Даже десертики были 2 раза в день. Из фруктов только яблоки.

Но все компенсирует отличное расположение отеля: самый центр. Вышел, повернул в одну сторону: Белая башня, базар, мечеть, Вайкики. А в другую- центральная улица. И море недалеко. Ходили на общественный пляж. Нас все там устраивало. Погода все 13 дней была прекрасная, море чистое и тёплое! А что ещё надо?

Каждый день, идя на море и с моря, встречали своих друзей в магазине сладостей. Ароматный чай и восточные сладости нас ждали. Спасибо за гостеприимство и радушие друзья: Али Баба, Петрович, Али!

Уже 3 года подряд прилетаю на отдых в этот город и нисколько не жалею. Хотя раньше, когда ещё не была в Кемере, мне нравился Мармарис: 7 раз там отдыхала. Была по 2 раза в Сиде и Аланье. Но море в Кемере меня очаровало!

Отдых прошёл хорошо, как и всегда. Ищите во всем позитив и будет вам СЧАСТЬЕ!

Расположение
Платный вай-фай уборка номеров
Добавлено 17.11.21 21:45 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (23)