АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 7507
Фото: 119
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
09.11.21 - 17.11.21
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую - твёрдые 3*

1. Отель на «5*» совсем не тянет….! По мне так это 3* не больше точно. Все очень старое и грязное, особенно столы аж липнешь к ним. 2. Напишу сразу чего нет совсем - ватных палочек, щёток и пасты, тапочек, халата, мини бара - совсем! И ещё много чего приходится выпрашивать...сушку для белья например, чайник и т.д. Если у вас длинные волосы, то берите свой фен - местным допотопным феном волосы до плеч я сушила минут 20! 3. По питанию - еда нормальная, есть мясо, рыба, птица с этим норм! Но вот коктейли в баре оставляют желать лучшего....например мохито - это смесь зелёных мятных сиропов...))) про натуральную мяту даже и не заикайтесь!)) 4. Вокруге ничего нет....отель расположен на отшибе! Если бы я знала что тут 1 магазин - я бы не поехала в эту глуш! По этому если вам нужна хоть какая то жизнь вокруг- вам не сюда! 5. Интернет - на все корпуса 1 единственный wi-fi и то тольков лобби главного корпуса...который ловит нормально только ночью - можно сказать интернета нет!

И вообще у меня сложилось впечатление что они полотенца меняют не каждый день и крутят лебедей из грязных😂, как то так)).

Но отмечу, что весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Особенно понравилось, что в лобби вечерами играет женщина на скрипке, играет просто чудесно, приятно слушать, ей огромное спасибо!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.11.21 09:13 (1 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 30.11.21

Ну так нужно было за 150 в Пашу или ещё куда.

08:12 02.12.21

На территории отеля несколько магазинов! На нулевом этаже 3 точки: с сумками, с одеждой и чайный. В чайном также есть другой ассортимент (египетская косметика и т.п.). На первом этаже (где лобби ) магазины с серебром, со сладостями,сувенирная лавка, отдел с пляжной одеждой, магазин масел и аптека. В аптеке, кстати, цены не завышены. Качество всего приобретенного меня устроило более чем.
Если стоять на пляже спиной к отелю и повернуть направо - еще куча магазинов, идти буквально 2 минуты.

23:05 04.12.21

Добрый вечер. Где можно купить спиртное в Сахл-Хашише? Есть ли дьютик?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (9)