Регистрация: 20.07.17
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
09.11.21 - 17.11.21

2.7

Не рекомендую - твёрдые 3*

1. Отель на «5*» совсем не тянет….! По мне так это 3* не больше точно. Все очень старое и грязное, особенно столы аж липнешь к ним. 2. Напишу сразу чего нет совсем - ватных палочек, щёток и пасты, тапочек, халата, мини бара - совсем! И ещё много чего приходится выпрашивать...сушку для белья например, чайник и т.д. Если у вас длинные волосы, то берите свой фен - местным допотопным феном волосы до плеч я сушила минут 20! 3. По питанию - еда нормальная, есть мясо, рыба, птица с этим норм! Но вот коктейли в баре оставляют желать лучшего....например мохито - это смесь зелёных мятных сиропов...))) про натуральную мяту даже и не заикайтесь!)) 4. Вокруге ничего нет....отель расположен на отшибе! Если бы я знала что тут 1 магазин - я бы не поехала в эту глуш! По этому если вам нужна хоть какая то жизнь вокруг- вам не сюда! 5. Интернет - на все корпуса 1 единственный wi-fi и то тольков лобби главного корпуса...который ловит нормально только ночью - можно сказать интернета нет!

И вообще у меня сложилось впечатление что они полотенца меняют не каждый день и крутят лебедей из грязных😂, как то так)).

Но отмечу, что весь персонал очень приветлив и доброжелателен. Особенно понравилось, что в лобби вечерами играет женщина на скрипке, играет просто чудесно, приятно слушать, ей огромное спасибо!)

Добавлено 18.11.21 09:13 (1 503 символов в тексте)

14:00 30.11.21

Ну так нужно было за 150 в Пашу или ещё куда.

08:12 02.12.21

На территории отеля несколько магазинов! На нулевом этаже 3 точки: с сумками, с одеждой и чайный. В чайном также есть другой ассортимент (египетская косметика и т.п.). На первом этаже (где лобби ) магазины с серебром, со сладостями,сувенирная лавка, отдел с пляжной одеждой, магазин масел и аптека. В аптеке, кстати, цены не завышены. Качество всего приобретенного меня устроило более чем.
Если стоять на пляже спиной к отелю и повернуть направо - еще куча магазинов, идти буквально 2 минуты.

23:05 04.12.21

Добрый вечер. Где можно купить спиртное в Сахл-Хашише? Есть ли дьютик?

Все отзывы Ульяна (9)