Регистрация: 18.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 05.11.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель три звезды

Отдыхали в отели с 29 октября по 5 ноября. Сразу по приезду было понятно куда мы попали, на ресепшене разговаривали грубо, от номера дали одну карточку, сказав, что если дадут вторую, то первая заблокируется(!) Номер с окнами на трассу, ночь не спали. Утром поменяли номер с трудом, и сразу появились две карточки от номера. О питании даже говорить страшно, грязная посуда, бокалы в помаде и отпечатках пальцев, за курицей жуткие очереди, рыба два раза была за неделю. Фрукты яблоки и порезанные!! апельсины. Алкоголь пить невозможно, За 17 лет отдыха в Турции такого не встречала. На пляже очень грязно, окурки и мусор из песка никто не убирает. Волейбольная сетка порвалась, туристы сами привязывали её к пальме, мяч еле выпросили нормальный. Анимация занималась только тем, что раскручивали туристов на поездку в ночной клуб на дискотеку по 15 долларов, и больше ничем. Бар на пляже закрыли, несмотря на то, что в России были объявлены выходные и туристов было оооочень много. Отель никому не рекомендую. Облезлый диван возле лобби бар отдельная тема, если в белой одежде сесть на него, то встаёшь в чёрную крапинку.

Территория зелёная
Еда алкоголь грязь анимации нет
Добавлено 18.11.21 18:17 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)