АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 433
Фото: 33
433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
09.11.21 - 15.11.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Больше никогда не вернёмся в этот отель!!!

Ездили семьей 2взр+3реб

Территория отеля шикарная, зелёная (что не свойственно в египетском климате), очень большая (т.к. можно прогуливаться по территории соседних отелей, одна сетка, но пользоваться инфраструктурой нельзя) и это пожалуй единственный плюс! После продолжительного и утомительного перелета потеряв целый день мы все таки к 17:00 приехали в отель! При заселении сотрудник (назвался Толиком) на русский манер) на ресепшене сразу сказал, даже не показав, что наш номер «не очень», тк выходит на дорогу (хотя как оказалось дорога скрыта густой растительностью) и сразу предложил доплатить 20$ чтобы поселить нас в номер с выходом на общий бассейн (шило на мыло), путём продолжительных переговоров нам все таки дали за доплату номер в более тихом месте, который оказался не готов и мы с детьми около часа ждали заселения! После этого уже затемно нас сопроводил другой сотрудник, который долго ходил по номеру и рассказывал где какая комната, где минибар, как включается кондиционер, упорно набиваясь на чаевые! Когда я спросил где наши чемоданы - последовал ответ: сейчас вам их принесут и получив свой 1$ ушёл восвояси! Через минут 20 третий сотрудник принёс наши чемоданы и настойчиво стоял у двери ожидая свою порцию чаевых со словами: у вас все хорошо? С первых же минут пришло понимание что без чаевых вам тут никто даже не улыбнётся! В стоимость путевки входил (за обязательную доплату 17тр) аквапарк, на посещение которого нам должны были дать специальные карты при заезде в отель, но Толян думал только о своих 20$ и нас с тремя детьми развернули когда мы туда приехали на местном трансфере без карт! По итогу оказалась что аквапарк -деньги на ветер, тк вода в нем ледяная и дети через 15 минут просто отказались в ней находится! Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля, без детей это не сильно напрягает, но в противном случае дорога до моря очень утомительна (коляска, игрушки, матрасы, маски, полотенца и тд) все это приходится таскать туда-обратно каждый день!

Гид в общем то тоже неохотно отвечает на вопросы и просьбы тех кто не взял Экскурсии, которые он активно навязывал, не понимая что с тремя детьми они проблематичны!

В процессе проживания из номера пропали духи у жены и слито почти пол литровой бутылки дорогого коньяка (это только то что было обнаружено, видимо горничный персонал добирал в те дни когда не оставляли чаевых) купленного в дютифри, тк в отеле бесплатно только местный севушный алкоголь!С виду в отеле не плохая еда, но столы с холодными закусками и салатами (блюдами не прошедшими термическую обработку) рекомендую обходить стороной, если не хотите пол отпуска провести рядом с унитазом, что к сожалению произошло с нами, благо таблеток набрали на все случаи жизни!

В общем из всего вышесказанного спасибо хочется сказать только садовникам, территория действительно очень красивая, зелёная и радует глаз и наверное бабушкам которые сидят в отелях возле печек на жаре практически круглосуточно и выпекают национальные лепёшки, прекрасный безвредный свежий перекус особенно для детей! Больше позитивных моментов к сожалению по отелю мы не увидели, отдых был испорчен!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Иван оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая зелёная большая территория
Минусы отеля
Сервис еда далеко от пляжа
Добавлено 18.11.21 22:23 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)