АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 40
Читательский охват: 25538
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 555
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2021
07.11.21 - 10.11.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом понравился

Отдыхали в этом отеле всего 3 ночи, бронировали через Букинг, стоимость около 3000р за ночь, 750р с человека.

Заселение. Мы приехали в 14:30, на ресепшен был молодой общительный парень, общение проходит на английском языке, русский очень плохой. В брони было два отдельных номера, но нам без доплат предложили двухкомнатный семейный номер, что для нас было гораздо удобней.

Номер. Просторный, в каждой комнате свой телевизор, не разобрались с кондиционером, ночами было прохладно. Мебель очень старая, видимо не менялась с самого открытия в 2001г. В санузле ванна, а не душ, все работает, горячая вода была всегда. В прихожей большой шкаф. На полу ковровое покрытие. Маленький холодильник и почему-то в комнате с раздельными кроватями, как бы в детской.

Территория. Маленькая, ухоженная, после городского отеля в центре Алании детям было раздолье, есть волейбольная площадка, газаон с воротами для футбола, детская площадка с горками и лабиринтом, настольный теннис. Два бассейна, одна горка. Вода уже была холодная, особо не купались. Очень чисто, никакого мусора. Также, есть тренажерный зал, не уверена, что работал. Спа комплекс работал частично, в хамам заходили греться, а парилки не работали.

Питание. Понравилось, для 4* хорошо, всегда есть выбор, много сладостей и фруктов. Из мясного застали курицу и индейку, котлетки для бургеров. По утрам кофе хорошего качества. Кола и др импортные, соки типа юппи. Алкоголь местный, качество среднее.

Пляж. От отеля есть трансфер, ходит по расписанию, точно по времени. Сам пляж песчаный, с бесплатными лежаками и зонтиками, но почему-то соседствует с пляжем 18+, где дамы "в самом расцвете сил" загарают топлесс... Вход в воду пологий, идти до глубины далеко. Есть водные развлечения, катание на банане, парашют и тп. Пляжных полотенец во время нашего визита не было.

Анимация. Увидели ее только в последний день, поучаствовали в соревнованиях по дартс и стрельбе из винтовки, парень-аниматор работал один, весёлый, все проходит на английском языке. Вечером было турецкое шоу с танцами. Детской анимации не было из-за окончания сезона, но другие отдыхающие рассказывали, что перед нашим приездом были и танцы, и фокусы для детей.

Персонал. Хороший, дружелюбный, отзывчивый. Нам очень помогли с результатами пцр, когда муж сдавал тест в госпитале Сиде, то в обещанное время на почту результат не пришел, обратились на ресепшен, парень позвонил в госпиталь, все объяснил и через полчаса распечатал документы, спасибо ему огромное! Учтите, что основной язык в отеле - немецкий. Английский также на высоком уровне, а вот с русским беда, особенно в ресторане.

Расположение. Находится на окраине Сиде, до античного города часок ходьбы или на местной маршрутке, остановка рядом с отелем. Выйти погулять рядом с отелем негде, если только по вещевым отделам.

Итог. Оптимальное соотношение цена-качество, вернусь с удовольствием.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Ухоженная территория питание
Минусы отеля
Расположение нет пляжных полотенец
Добавлено 19.11.21 03:40 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (17)