Регистрация: 10.01.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Можно смело ехать в этот отель

Покупали этот отель как 4* и ни сколько не разочаровались в выборе.

Прилетели вечером с ПЦР тестами. Шли через весь аэропорт минут 15. Очень быстро и организованно сдали бесплатный пцр (сдают только взрослые, детям не делают). получили наклейки на паспорта и поехали в отель на трансфере. Ехали минут 30 на микроавтобусе с заездом в 2 отеля.

Заселял нас русский парень Никита (он работает в ночную смену обычно, днем работает тоже очень хорошая девушка. к сожалению. не помню как зовут). Ему отдельное большое спасибо! Предложил несколько номеров на выбор, выбрали повыше. Дали 16 этаж. Все быстро, вежливо и информативно.

Номер у нас был студио без балкона. Очень большой и просторный, большая кровать. На ресепшене предложили бесплатную доп.кровать для ребенка. Быстро принесли ее. Практически полноценная кровать, широкая. В номере чисто, убирали каждый день, косметику пополняли, полотенца клали на троих без напоминаний (что очень приятно), мебель новая. В минибаре пусто. Отель отказался от минибара, а следовательно от залога))) На каждого ставили по бутылке 0,5 л. воды, чайник, чайные принадлежности. Переходник для розетки взяли на ресепшн бесплатно. Отсутствие балкона сказывалось лишь на сушке вещей: в ванной есть специальная веревка для белья, но из-за влажности сохло оно очень плохо. Во время нашего проживания шел ремонт двух номеров на этаже, но это совершенно не мешало (ощущался лишь небольшой запах в коридоре на этаже). Лифтов хватало. Соблюдение ковид-норм на высоте: весь персонал в масках, никто даже не посмел их приспустить, постоянно трут кнопки лифта с антисептиком, антисептик стоит везде.

В отеле имеется ресторан, завтрак там по меню.

Гости отеля Hilton Dubai The Walk 4* могут пользоваться всеми удобствами и инфраструктурой и пляжем отеля Hilton Dubai Jumeirah 5*, поэтому мы ходили в соседний отель (можно пройти по воздущному переходу или перейти через дорожку). Там завтраки по системе шведский стол. Один минус наших ковидных времен - накладывают все официанты, но еда не за стеклом. Выбор стандартный, отдельный стол со свининой, чай, кофе приносят официанты.

Пляжем и бассейном пользовались тоже Хилтон Джумейра Пляжные полотенца получали у бассейна, они просто оооогромные))) Меняют по запросу сколько надо раз. Для детей можно взять спас жилеты, записав на номер комнаты. Лежаков на пляже было предостаточно (отель был заполнен процентов на 40-50), у бассейна не всегда можно было найти лежак. Но спасатели убирали полотенца с тех лежаков, на которых долго никого не было и не было личных вещей. Бар у бассейна есть. Пиво 0,3л стоит 41-45 дихрам (около 840 рублей).

За алкоголем ходили в Мария Молл в 15 минутах ходьбы))) Не забудьте загранпаспорт взять для оформления лицензии (без него не продают).

wi-fi хороший, берет на территории отеля и пляжа.

В здании отеля (соседняя дверь) открыли обменник, что очень удобно. Работает, кажется до 8 или 9 (могу соврать)))

Море было горячее. как мы любим))) После купания в море ходили охлаждаться в душ или бассейн

Бассейны

Бассейны

Вия оценил сервисы

Инфраструктура отеля

месторасположение пляж возможность пользоваться услугами отеля Хилтон Джумейра близость Марина молл
отсутствие детской инфраструктуры
Добавлено 19.11.21 13:45 (3 004 символов в тексте)

12:50 16.12.21

Добрый день. А сколько Вы ждали результаты теста, который делали в аэропорту?

20:06 16.12.21

Здравствуйте! Мы его особо не ждали))) Его нигде не спрашивают. В приложении толком не разобрались))) точнее не хотели разбираться. На второй или третий день отсканировали QR-коды на наклейках, приклеенных к паспортам при тестировании и узнали результаты.

13:54 26.01.22

Добрый день. Переходники на розетки есть в номерах? Заранее благодарю за ответ

03:03 27.01.22

Tanya, мы взяли один переходник на ресепшн бесплатно

Все отзывы Вия (32)