Регистрация: 22.01.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 17 по 28 октября 11 ночей)) Концепция наверное была ещё летняя, активная анимационная команда, два работающих аля карт, пирс не разобран, и заполняемость отеля  100%

Погода тёплая, море +25

Район Окурджалара нам уже знаком, отдыхали в Джустиниано Делюкс и в Гипсофиле, поэтому на отель засматривались уже давно))

Теперь впечатления об отеле!

Отель понравился, каких-то глобальных замечаний и близко не было))

Номер достался отличный, в главном корпусе, с большим балконом и прекрасным видом на море и на территорию отеля 👍👍👍

Территория большая, красивая, зелёная! Народ рассредотачивается по ней, и нет больших скоплений)) Пляж огромный, места всем хватало. Мы большую часть времени проводили на пляже, купались, загорали, погода была комфортная, море +25, хотя на яндексе показывало всего +22, брали градусник намеряли +25.6 В этом году погода была примерно ноябрьская, чуть прохладнее, чем должно быть, но все дни светило солнышко)) Море шикарное, вода прозрачная, вот заход не идеален, галька в перемешку с песком, глубина довольно резкая, но зато есть пирс и два мостика с перилами уходящие в море))

Питание.

Вполне нормальное стандартное питание для бюджетной пятерки)) Всегда на выбор два супа, один из них всегда борщ, помидоры огурцы, зелень, салаты, маслинки мои любимые, сыры, рыбка, кура, индейка... Вот десерты никакие, все одинаковые на вкус, манка в чистом виде, нет ни тортиков ни пироженок, похлава была один раз. Из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, виноград, сливы)) В течение дня в барах на пляже или в снеке можно покушать, поэтому не успеешь проголодаться, как опять обед или ужин, в общем кормят всегда и везде 😃

Посетили рыбный и турецкий аля карт (бесплатно по записи, если 12 дней то два ресторана) Красивая подача, и вкусно очень!

Отель большой, контингент в основном Россия, Украина, 50х50, очень много семей с детьми, обстановка весёлая, где-то движуха, где-то размеренный отдых, никто никому не мешал, атмосфера была приятной))

Персонал приветливый, внимательный, улыбались и работали слаженно, молодцы!

Подводя итог хочу сказать, что отель хороший, если ехать на позитиве и не придираться и искать недочёты, а их можно найти в любом отеле, то отдых ваш будет отличным! Рекомендую отель!))

Бассейны

Красивая территория пляж анимация бассейны приветливый персонал
Десерты
Добавлено 19.11.21 16:52 (2 295 символов в тексте)

12:37 17.12.21

Подскажите пожалуйста, в номере у вас на фото есть оранжевый диванчик. Его можно разложить для сна (ребёнка 2х лет например)?

16:24 17.12.21

Елена, диванчик не раскладной, но думаю для детей в отеле предусмотрены дополнительные раскладные кроватки)) У нас номер 4х местный, слева выступ с окном и там ещё полноценная кровать (на фото её не видно)

18:41 17.12.21

Спасибо большое за ответ)

20:26 10.07.22

Татьяна, здравствуйте! А если сравнить этот отель и Джустиниано Делюкс-где вам больше понравилось?

07:22 11.12.23

Ответила в личку