АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 3
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

господа, если вы готовы что бы вам говорили что в стандарт...

господа, если вы готовы что бы вам говорили что в стандарт рум нет ни кондея ни тв ни холодоса с бетонными кроватями, это отель ждет вас. нам заявили что с кондеем уже супериор. и попросят 6 евро в день)) были посланы нах. бассейн глубокий, но краска краситься, можно вылезти как аватар синим. Не берите путевки у Ирины федоровны из Агентства лабиринт.. продала нам этот отель за 56150 , ехали с ребятами им другой менеджер продал отель в 960 метрах miras вот с тем отелем всё ок.

остальное на винском отчет про грецию "крит 2010 с фото".

Хуже отеля не видел

Добавлено 21.07.10 22:21 (560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 27.07.10

просто смешно читать такие отзывы :-) :-) сразу видно когда люди мало где бывали. Специально для pessanger din рекомендую съезить в Италию и поселиться в их 3х звездах, тоже у моря:-)

20:35 14.07.12

Работаю в турбизнесе с 93 года,направлением Греция занимаюсь 3 года,в августе 2010 ездила с семьей отдохнуть,мало знали об отельной базе,читали отзывы,смотрели фото других туристов,по этому отелю мало информации было и остается на сегодняшний день.Наверное потому что отпугивает при 3+ цена,я оформляла тур нам в последнюю минуту,прочитала ваш отзыв,но ничуть не расстроилась и нисколько потом не пожалела!Нас встретили в аэропорту,провели в комфортабельный автобус и пока автобус следовал по маршруту развозя туристов,представитель Ле Гранд рассказывал об истории,традициях острова и т.д.Единственное,что возмущало так это,что водитель постоянно болтал с кем то по тел,а это уже был вечер,темно,полный автобус туристов и серпантин по которому приходилось спускаться к отелям и подниматься в верх на трассу требовал особого внимания,мне так кажется.Мы сидели сразу за водителем,музыка и его болтовня мешала,становилось страшно,смотришь на дорогу и понимаешь-мысли водителя забиты совсем иным,такое отношение возмущало.Что касается отеля:встретили нас прекрасно,нас ждал ужин,провели нас в номер.После поселения,прошлись к морю,рядом,по поселку Адель.Теперь о номерах и самом отеле:номер стандарт без кондея,а супериор с конд.,то,что вам не сказали это вина не отеля.Отель и питание супер,слава богу,что наших там очень мало,отель в критских традициях,зеленая территория,бассейн не красится,а то,что мало отзывов думаю только потому,чтобы туда не ездили зануды у которых жизнь *г...*куда бы ни поехали

12:53 15.07.12

Холодильники в стандартных номерах есть,номера убирали каждый день,белье меняли два раза за неделю,причем делали тогда когда нас не было,чаевые не брали,хоть и оставляли пару раз,уезжали после обеда часов в 17.00,доплатили 20 дол и еще сходили на пляж,приняли душ,поели и уехали в аэропорт,а многие с вещами в 12 сидели на ресепшене,кто то до последнего в бассейне болтался,ехал потом до Ираклио в трусах.Но,это уже не недостатки отеля.

23:58 21.05.13

Георгий - а что тут смешного что отели подают информацию о себе "мелким почерком" или того хуже вообще не подают? Про отсутствие ТВ в стандарте тут, например вообще ненаписано а его, я так понял по отзыву, нет. Ну а то что человек мало ездил он что - недочеловек теперь? Ваш комент мерзок.
Для
ilia (pessanger_din) - спасибо что обратили внимание на этот момент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ilia (2)