Регистрация: 10.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
01.11.21 - 14.11.21

Хороший отель,отличное расположение.

Отдыхали в этом отеле в ноябре.Заселение прошло мгновенно.Седьмой этаж,вид на море и бассейн.Номер небольшой,балкончик тоже.Жалко,что нет чайника--вечером иногда совсем не хочется спускаться вниз.Уборка каждый день,но поверхностная.Я понимаю,что работа нелёгкая,старалась оставлять чаевые,но после того,как намотала в ванной на свои ноги клок черных длинных волос,фу! перестала радовать горничную.В номере есть мини бар,но в нём только вода,зато много.

Кухня,ресторан,его работники, тут всё отлично.Выбор блюд хороший.Овощи,фрукты,сладости,булочки.Жареное,пареное,гриль.Рыба,мясо,птица,морепродукты.Ребята работают быстро,всё вкусно.

Спиртное--пиво классное!Больше ничего не понравилось,уж простите.

Пляж--мелкая галька,вода чистейшая.В начале ноября купались каждый день.Думаю 23-24 градуса водичка была.Работал бар,можно было взять попить.Полотенца меняй хоть 5 раз в день.

Но больше всего понравилось расположение отеля.Рядом набережная,гулять не перегулять.Там и кафе и ресторанчики и музыка.Есть,где спортом заняться,посидеть,побалдеть!!Да,забыла, в отеле есть отличный тренажерный зал и крытый бассейн,так что в ненастный день есть чем заняться.

Теперь немного по расходам: попить чай с печеньем(вкусным,вкусным)--35 лир,кукуруза в стаканчике(горяченькая с маслицем)-20 лир,джин с тоником в ресторанчике--110 лир за двоих. Поход в кондитерскую(пахлава,кадаиф)--58 лир.Пицца с кофе --25 лиры,ещё одно супер вкусное и очень сладкое кушанье--кюнефе--30 лир.Вино в Мигросе--60-70 лир.Такси,от Марк Анталии до отеля--65 лир,до аэропорта--140 лир.Ну это так,можно конечно и в отеле сидеть и без всего этого обойтись.

Отель с хорошей кухней и отличным месторасположением грамотный приветливый персонал превосходная профилактика от Covida.
Уборка в номере мало русскоговорящего персонала неуютный лобби бар.
Добавлено 20.11.21 20:40 (1 618 символов в тексте)

20:54 22.11.21

А что с интернетом? бесплатно? качество?

21:23 22.11.21

О,забыла про интернет.Он отличный,на пляже тоже ловит хорошо и бесплатный.

17:59 23.11.21

Спасибо! А то без интернета нельзя мне никак, меня по работе дергают постоянно.

Я тут между двумя отелями мечусь, Sea Life Family и этот, никак не выберу. Для меня в том еда была скучная, вроде, много, разнообразно, но... Вот думаю, может, тут лучше.

20:34 28.11.21

Светлана, добрый день! А можете про подогреваемый бассейн подсказать? Если можете, то - где находится (в подвале? на этажах?)? Какой примерно размер? Сколько градусов вода? Можно ли купаться без записи, хоть в какое время и хоть сколько раз?
А то в моих метаниях присутствует ещё и Сера, кроме Си Лайф... )))

14:18 01.12.21

Басейн подогреваемый на минус первом этаже, размер примерно 20 м в длину и 5-6 в ширину, вода примерно градусов 23-24. Купаться можно когда захотите, пока не надоест. У Серы территория покрасивей но мне больше понравился Порто Белло. СиЛайф поскромнее но вокруг понасыщенней.

20:07 01.12.21

АЛЕКСАНДРУ ЛЕВШИНУ: спасибо большое! Прям ключевые для меня критерии назвали!

Все отзывы Светлана (2)