Регистрация: 14.05.19
октябре 2021
15.10.21 - 24.10.21

Замечательный отель👍🤗

Очень понравился отель , хороший персонал, отличный клуб Тукан, ребенок бежал туда, хорошие аниматоры, у нас проблемный ребенок, но аниматоры молодцы ,услышали меня,попросила построже с ней,она тогда хорошо себя ведёт. Всегда оставляла чаевые, т к ребенок любил этот клуб, на пару часов ходили туда. Можно конечно и больше.С 10 до 17

Питание,нас всех (21 человек) все устроило, очередей особо не было,возможно т к не сезон.Ночной супчик огонь 🔥

По алкоголю тоже всё норм, крепкое не пью не знаю, пиво и коктейли делали.отношение ко всем хорошее.

Территория очень красивая,зелёная,любителям пофоткаться понравится, на пляже для взрослых качели у моря.

В номере убирали хорошо.

Море красивущее. Лежаков всегда всем хватало.

Да и Я оценила октябрь, замечательное время,нет сильной жары,не надо вставать в 6-7утра ,как летом,что бы успеть все и бежать от жары в 12 в номер. Тут мы высыпались, спокойно шли на море к 10 и целый день там,красота.

Единственный минус,бассейны в октябре прохладные.но мы не любители,нам всё равно.

На июнь 22 года взяли тоже отель из серии сан фан , только в Кемере

Да и кто-то писал что нет музыки на территории, у нас играла всё ок,ни одно человека не видела со своей колонкой.

Ещё,мы жили в 3-х этажных зданиях, очень удобно,близко ко всему.

От главного здания где рецепшн дальше.

Интернет ловил в номерах которые выходят на территорию.

По территории хорошо ловит интернет и на пляже тоже.

Ещё напишу про случай моего мужа, как выяснилось сейчас,во время перелета у него оторвался тромб, попал в лёгкое, приехав в отлель у него поднялась температура от восполение , быстро отправили в госпиталь по страховке, русская девушка в отеле помогла,спасибо ей!!!

В госпитале сделали тест на корону,кт, ЭКГ, кровь. В первый день поставили 5 капельниц. Думали правда на корону, т к по кт было большое воспаление,но тест естественно отрицательный,т к это тромбоэмболия. За 3 дня подняли на ноги.на скорой привезли в отель. Турки молодцы!!! Палата отдельная с видом на море,питание хорошее. Но главное ,что выжил,было очень страшно 😔

Теплое море тукан уборка еда
Добавлено 20.11.21 23:42 (2 072 символов в тексте)

13:40 20.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем в октябре после 27.10 ) Вы в каких числах Вы ездили?! Спасибо )

12:58 19.09.23

Здравствуйте! С 15 по 24 октября

15:17 30.09.23

Добрый день, не холодно было?! Дождей не было ?

Все отзывы Ирина (1)