Регистрация: 20.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 10.11.21

2.3

Египет не готов, можно закрывать.

В Египет полетели первый раз, выбрали Хургаду из-за близости к пирамидам, Луксору. До этого отдыхали в Таиланде, Вьетнаме, Мексике, Танзании, Турции, Абхазии и так как большинство стран закрыто из-за ковида решили в Египет. Ну что сказать страна на один раз. Грязь, пустыня а отель и туристическая зона напоминает Сирию после войны. Отель напоминает совдеповский дом отдыха. Во время нахождения в отеле администрация затеяла ремонт, пыль по всему корпусу, 6 лет не хватило обновить. Уборка в номерах и отеле никакая, грязь, пыл. Персонал постоянно заглядывает в глаза и просит чаевые, а за что? Территория отеля очень маленькая, зелени почти нет, пальмы только на пляже. Пляж очень маленький, все друг на друге, в воде смотреть нечего, хотя море чистое, пляж убирают. Еда в отеле это @опа, вроде много, но неочем, только продукты портят, или недосоленное или пересоленное или сожженое, овощи и фрукты плохо промытые будте ОСТОРОЖНЫ можно подхватить диарею, что я и подхватил, после того как съел грушу из ланчбокса. Понравились только пирожные и выпечка. В столовой одни очереди, столов и чистой посуды не хватает.

Анимация на низком уровне, конкурсы для пенсионеров, дискотеки отсутствовали. Понравились экскурсии в Каир, Луксор, на джипах, морские. Экскурсии брали у туроператора. При вылете досмотр где-то 2,5 часа, досматривают египтяне при контроле российской стороны. До самолета досматривали раза 4, но бестолково, поверхностно, так на камеру, только нервы треплют. За путевку в 10 дней отдали за этот горе-отель 114000 руб у Пегас-Туристик. У него была самая маленькая цена. Но не вздумайте пользоваться Пегас-Туристиком, хуже тур оператора я незнаю, постоянно сокращает количество дней отдыха, рейсы задерживает,а денежки возращает с трудом или не хочет. В итоге в Египет можно слетать один раз, с ЮВА он и рядом не стоял. На данный момент Египет лучше закрыть на ремонт и доработку.

Выпечка пироженные
Плохая уборка плохая еда маленький пляж посредственная анимация скучно территории никакой
Добавлено 21.11.21 15:50 (1 893 символов в тексте)

09:17 25.11.21

Побольше бы таких отзывов, чтобы любители отдыха в Абхазии больше не летали в Египет.
И да, Вас нещадно обманули со стоимостью за отдых (если конечно Вы не отдыхали 20 дней).
Марлин, ремонтируйся и жди в гости.

10:15 29.11.21

Владимир, дело не в любви к Абхазии, а ценовая политика видимо наших тур операторов, в этом отели были в конце мая, познакомились с семьей из Белоруссии город не помню, знаю что вылет был не из их города. Так у них ценник был за 14 дней, как у нас за 6, а люди с Украины и того меньше отдали, мы пишем к тому что цена завышена а сервиса нет.. Я очень люблю Хургаду, была раз 10, но от посещения данного отеля тоже не в восторге .

13:30 26.11.21

Это очень дорого на мой взгляд 114 штук за этот отель на 10 дней. Взяла тоже в отель 4 звезды примерно такой же за 62 000 на 10 ночей.

10:28 30.11.21

Так я и говорю, что это очень дорого у ОПЕРАТОРА. А сам отель не очень дорогой. Мы в октябре на троих отдали около 1 900 У.Е. за 11 ночей с перелетом (5 часов) прямо из Витебска.

18:41 26.11.21

Пожалуйста примите нашe искренние сожаления по поводу того, что Ваш отдых прошел не так, как Вы ожидали.Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,

Ахмед Юсеф