Регистрация: 22.09.10
августе 2021
03.08.21 - 17.08.21

Худший отель в Турции и в моей жизни

СВЕЖИЙ ОТЗЫВ АВГУСТ 2021г

3 августа вокруг были пожары … постоянно летали вертолеты и самолеты над нами и тушили пожары … был дым,запах гари, и ждал нас худший отель в Турции, worst hotel in Turkey, при чем я 15 раз в Турции и всегда выбираю хорошие отели!!! а тут послушала свою знакомую Н. она гид из Интуриста…

Так вот приехали в этот отель, а там нет нормальной еды, не чем кормить детей, только пережаренные угли куриных потрохов ((( и картошка фри, если 2 нед есть такую пищу последует рак желудка. 😡

В отеле было все сломано, заблеванное, грязное, антисанитария, мы там выживали 5 дней, меняли номера!! питались в кафе и ресторанах Мармарисе в отеле почти не ели, кондиционеры в номере и в самом отеле не включали при анормальной жаре в +45 😡

И на шестой день мы сбежали из этого отеля я заплатила 1000евро и мы переселились в отличный отель 5* который и является на самом деле 5* и только переселившись мы прекрасно отдохнули 😇

По приезду в Москву я провела целое расследование, целый день изучала сайт культуры и туризма Турции и выяснила, что есть список сертифицированных отелей Турции и представьте там этого ужасного отеля нет вообще !!! Хотя наш тур оператор TUI продаёт этот отель как отель 4* это мошенничество ! Претензию я написала, мне пришел отказ. Теперь собираю все доказательства и буду судиться с TUI …

continue опять про этот жуткий отель: 🤮 мерзкая еда и напитки и Хз как надо плохо жить, чтобы отпуск в этом отеле порадовал. Здесь работают милые люди, спасибо Рухи администратор пытался хоть как-то исправить плачевную ситуацию … ему было стыдно за этот кошмар, который творился вокруг и он единственный кто извинился!!! Турок смог перебороть гордыню и извинился, гид Н. из Интуриста не извинилась never, которая подсунула нам этот сраный отель(((. Советую этот отель своим врагам, а вам друзья рекомендую держаться подальше. Это очень плохо, отель не стоит свои денег. Фу, какой кошмар. Как же я желаю о том дне, когда решила поехать сюда. Колоссальная ошибка🙄🙄🙄

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Pineta park delux и Pineta club две одинаковых помойки с одним и тем же жадным хозяином. ОТЕЛИ БЕЗ ЗВЁЗД 😡😡😡

НЕ РЕКОМЕНДУЮ TUI обманывают, приписывают несуществующие звёзды отелям. Больше туры от ТУИ бронировать никогда не буду😡😡😡

Нет
НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ все вокруг засрано сломано
Добавлено 22.11.21 13:37 (2 374 символов в тексте)

18:36 13.09.23

А в какой отель Вы переселились,можно название!!!

Все отзывы Mango (4)