Регистрация: 21.05.13
ноябре 2021
15.11.21 - 21.11.21

Отель в центре города

Возможно отзыв поможет сэкономить время и деньги).

Перелёт - 4ч 24 мин туда (не кормили) обратно 5 часов и кормили и чай кофе. Авиакомпании азур эйр. Рейс обратно перенесли с 20:10 на 15:55 надеялись до отъезда пробежаться по сувенирами, не успели .

Заселение - приехали утром ,заселили немного раньше в 13:00 .чемоданы в холле, воды не предложили .

Номер- вода,чайник,чай кофе,утюг без пара ,доска гладильная, весы напольные, шампунь ,гель,мыло,шапочка. Пляжных полотенец нет (на бассейне дают полотенца.

Расположение- 2 станции на метро от дубай молла.такси 15 дирхам .Метро если идти через выставочный центр 5-7мин.вход в цент прямо из отеля,где бар. Магазинов рядом нет с продуктами, кафе есть близко .

Еда-завтраки очень хорошие.

Пляж -далеко , если самим то на метро на станцию max (номер 21 ,наша станция номер 22),затем автобус х28 или 88 . Ля мер с инфраструктурой (на такси 20 дирхам) ,но вода не такая чистая ,как на кат бич (на такси 38 дирхам)или джумейра , пляж около Айн Дубай много индусов.

Трансфер от отеля - трансфер для пляжа никакой ,отправление в 12 обратно 16:20 .

Покушать можно везде начиная от готовой еды в супермаркете в боксах (салат цезарь 300р) и даже в метро есть маркет ,где вам разогревают такие боксы . Очень много фастфуда везде . Кафе рестораны тоже на каждом углу (джус с манго 800р ) кальян от 1000р

Экскурсии -брали от Аладин сафари за 35$ очень понравилось за эти деньги столько всего )).

парк с цветами ходит автобус 105 от имират молл 100руб напрямую до парка ,вход стоим 55 дирхам .на нем написано мирикал гарден

В основном перемещались на метро ,рекомендую купить серебряную карту . Проезд будет стоить 60р или 100р ,если до Марины. Стоимость зависит от того какую зону вы пересекаете, поэтому с серебряной картой удобнее и дешевле .с красной картой надо выбирать варианты зон .при выходе не забываем прикладывать карту к валидатору (навряд ли пройдёте мимо него). Серебряная карта действительна 5 лет если на ней остаток не менее 7 дирхам оставите Ездили на пальму на такси берут, только за наличку 20 дирхам примерно от метро интернет сити ,по карте не везут.

На пальме новое место the point фонтаны локация супер !! Вход бесплатный. Айн Дубай тоже новинка сезона от метро можно пешком прогуляться до него по пешеходному мостику на прямую.

Билеты на бурш халифа на ain dubai покупали на сайте .

Деньги- везде все по картам ,наличка практически не нужна .курс 20 дирхам примерно . Узнайте в банке заранее про конвертацию . Я попала с втб картой ,очень дорого считают .обидно было потерять не малую сумму при покупке телефона 4000руб я "подарила " банку за конвертацию, только за эту покупку . После расплачивалась совкомбанк картой .

Везде ходят в масках ,как только вышел из номера !

Ekaterina-344 оценил сервисы

Хорошие номера хороший сервис
Трансфер на пляж
Добавлено 23.11.21 08:40 (2 766 символов в тексте)

14:50 11.01.22

А бассейн подогреваемый в отеле?

Все отзывы Ekaterina-344 (12)