Регистрация: 22.12.17
ноябре 2021
14.11.21 - 22.11.21

Отдых

Отдыхали с семьей в этом отели, самое лучшее это конечно же море и коралловый риф, все остальное хотелось бы желать лучшего, номера старенькие, напор в душе слабый, волосы хорошо не промоешь. Питание разнообразное, много фруктов, спиртное только порадовало пиво, везде наливают из стеклянных бутылок, остальное отстой. Анимация отличная, очень понравился вечер Майкла Джексона. Я конечно не любитель писать отзывы, но в этот раз решилась, чтобы другие не попались на эту удочку. Ходили на дискотеку, она оказалась для мужчин 12 дол., для девушек бесплатно. Муж наотрез отказался идти платно, остался ждать на улице. Я решила посмотреть и в итоге побыв там 10 минут ушла. Но что самое интересное, при выезде с нас запросили 32 дол (за что не понятно, была там 10 минут и ничего не заказывала), показав нам чек с заказом, мы были конечно в шоке и еще от того, что на чеке была подделанная подпись наша. В итоге пришлось заплатить, осадок остался не приятный. До этого случая мы думали, что еще раз вернемся в этот отель, но после такого обмана и подделки, уже не вернемся это точно!

Пляж коралловый риф
Обманывают людей слабый напор в душе
Добавлено 23.11.21 14:08 (1 081 символов в тексте)

23:43 10.02.22

Спасибо за отзыв, а чем Гарем лучше СУлтана, не поможете на этот ответ? и Соленое озеро там есть, гостям Гарема можно им пользоваться? и как вообще ееда и расположение? спасибо.

10:02 06.06.22

Может муж ваш куда-то забрёл на 32$?