Регистрация: 18.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
10.11.21 - 21.11.21

Тусовочное местечко.

В Доминикане я во второй раз,за 10 лет она,к моему сожалению,утратила свою изюминку. Сейчас она гостеприимно раскрыла свои границы для всех желающих,и повалили толпы россиян,причем не самые воспитанные представители..но отзыв этот об отеле,а не стране.

Отель "уставший",на территории несколько бассейнов,2 из которых с барами,в которых целыми днями тусят гости,попивая коктейли.Вода в этих бассейнах мутная..максимальная глубина-130 см.Рестораны с неплохой кухней,ассортиментом блюд,морепродуктов и фруктов в ноябре было мало-маракуйя( кислая,но по совету местных можно добавить мед..во фрукты..дабы подсластить..),папайя невероятная,манго раз 3-4 дня,арбуз и дыня традиционно никакие.Несколько ресторанов а-ля карт,моя рекомендация-японская кухня-свежайшие морепродукты,итальянский-сыры. Персонал работает медленно,обходя россиян,но при виде иностранцев бегут сломя голову,ведут под ручки за стол,объясняется данная избирательность щедрыми чаевыми. анимация полный восторг-тут и аквааэробика,и танцы,и вечера с живой музыкой и шоу. В барах стандартный набор коктейлей-везде делают по-разному,возле бассейнов не берите,все на потоке и вкуса нет никакого,в других барах более старательно готовят,можно дать 1 $ и попросить хороший коктейль,рекомендую пино-коладу,манго дайкири или чистый мартини bianco со льдом.Территория отеля чистая и ухоженная,пляж красивый и чистый,но волны высокие,аккуратнее,мы нашли более спокойное местечко-в 15 минутах от отеля,если идти в правую сторону,ориентир-белая беседка.

Советы будущим гостям отеля-возьмите с собой шоколад "Аленка",можно мини-вариант,работает похлеще чаевых.Доминиканцы без ума от этого шоколада. Можно на ресепшн подарить шоколад и попросить номер с апгрейдом.Выучите несколько фраз на испанском,вам будет проще изъясняться с персоналом.

Никаких экскурсий с анекс-тур,ценник конский,сервис совковый,организация на нуле.Рекомендую ребят из доминикана.про(у них есть инстаграмм),бронируйте заранее.

Магазин на территории отели с недоступным ценником,нас возили бесплатно от Анекс-тур в TAINO, бездарно потратили 3 часа времени и 200$ на ерунду,все это можно купить в супермаркете JUMBO/ В Доминикане работает сервис такси UBER, от отеля ехать 10-15 мин,ценник порядка 600 руб в одну сторону. В магазине мы купили ананасы,манго,кофе и какао выбор скромный.Шоколад и ром по адекватным ценам.

всем хорошего отдыха,надеюсь,мой отзыв был полезен.

Чистый пляж персонал на баре анимация кухня.
Персонал на стойке ресепшн откровенное хамье не желающее решать вопросы.Официанты откровенно игнорируют россиян.
Добавлено 23.11.21 16:25 (2 409 символов в тексте)

14:24 29.11.21

Добрый день!
Альбина, случайно не обратили внимание , народ в волейбол играл?

19:22 29.11.21

Здравствуйте,да,и на пляже,и в бассейне.

Все отзывы Альбина (13)