Регистрация: 17.09.21
ноябре 2021
10.11.21 - 19.11.21

Первый раз в Египте, мы довольны

Отдыхали двумя семьями с 11 по 19 ноября, пользовались услугами Библио глобус, и, как писали ниже, это жесть, но так как здесь не о них, а об отеле, на туроператоре заострять внимание не буду.

Приехали около 9 вечера, несмотря на это, удалось неплохо поужинать после дороги в центральном ресторане,пока ужинали, на ресепшн подготовили все для заселения в номер, так что нервотрепки не было никакой. Номера нам дали свежие, с отличным видом на аквапарк, в номерах есть кондей, телевизор, холодильник, у нас был и сейф. Уборщики в номерах работают по не совсем понятному принципу - воду кладут, как хотят (день из расчета бутылка на человека, день - бутылка на всех), деньги не клянчат, но мы клали на кровать либо доллар, либо шоколадку, качество уборки не заметил, чтоб от этого зависело. Питание в отеле разнообразное, ассортимент напитков в барах тоже неплохой, персонал в отеле довольно приветливый и дружелюбный. До пляжа рукой подать, море очень чистое, вход в море и пляж песчаные, аквашузы не пригодились. В общем, нам все очень понравилось, спасибо за отличный отдых.

P.S. Отдельное спасибо Марине, которая всегда помогала в решении вопросов, если таковые возникали!

Sergey оценил сервисы

Пляж море еда отношение персонала и много других
Не заметил во всяком случае существенных.
Добавлено 23.11.21 17:58 (1 176 символов в тексте)

13:35 24.11.21

Уважаемый, Сергей!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы опубликовать Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили услуги, предоставленные командой нашего отеля, и что нам удалось сделать Ваш отдых в Sindbad Club незабываемым.

С наилучшими пожеланиями, команда Sindbad Club.

Все отзывы Sergey Sivokha (3)