Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2021
07.11.21 - 17.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель, больше не вернусь и советовать никому не буду!

Приехали в отель вечером, сразу отправили на ужин. Я хотела, чтобы нас поселили на второй линии, и за 20 долларов этот вопрос был решен. Номер хороший, вопросов нет. Территория на второй линии просторная, большие бассейны, но вода очень прохладная. Да и на первой все нормально, просто она более старая, зато к морю однозначно ближе. И вот тут самый главный вопрос - пляж! Его просто нет!!!!! В 6 утра нужно идти занимать место, иначе ты останешься без моря. Конечно, это кошмар. Лежаки убитые, старые. Для такого большого отеля нужен пляж в три раза больше, никакой береговой линии нет вообще, там тоже лежаки. Это конечно испортило все! И я не понимаю, кто там пишет про безумно красивый риф? Ну есть там кораллы, но немного и не такие уж и красивые, полумертвые уже... И еще анимация - вернее ее отсутствие, вроде как аниматоры и есть, но их нет))) Хотя бы музыку какую включали, в общем не продуманно это все. Еда нормальная, без особых изысков. Еще вопрос к администрации - что за проблемы с поварами для яичницы???? Очереди по 20 человек утром, стоит один повар еле шевелится, впрочем как и все там.... В общем, могут они создавать проблемы на ровном месте... Еще я бы назвала минусом - отсутствие бара на рецепшене. Один день был дожь, весь день, делать реально нечего, бар возле бассейна работал, ну а как там сидеть? Все мокрое... Плюс отеля - рядом площадь Сохо, можно вечером прогуляться. Средний отель, больше не вернусь и советовать никому не буду!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж анимация бары очереди за едой
Добавлено 24.11.21 09:58 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)