Регистрация: 24.11.21

ноябре 2021
08.11.21 - 19.11.21

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не рекомендую. Отель не уровня Дубай

Отель не уровня Дубай

Мы понимали, что едем в попроще отель чем раньше, но с хорошим расположением.

В итоге, с ребёнком не заселили сразу, спали на диванах (с 7:00 до 12:00).

Виллы удобные, у нас был двухкомнатный номер на 1 этаже с терской где была джакузи. Но по факту купались один раз в первый день)

Отель продаёт операторам HB - это завтрак и обед, строго (мы так и попали). Завтрак и ужин обозначается по-другому. Но, ресторан просто ужас. Невероятно скудный шведский стол, ребёнку заказывали всегда отделено фри и нагетсы на обед. Не рекомендуем в этом отеле вообще брать питание (только если оно бесплатно…)

На ресепшн Руслан - крайне неприятный, ничего не помогает, разговаривает пренебрежительно. Ситуацию спасала Аика (очень извиняюсь, если неправильно написала). Девушка очень понятная, всегда помогала.

А вот море тут было самое шикарное (Были ранее на пальме, на Марине, так вообще не такое побережёте). Лежаки убитые, бассейны не чистят, холодные.

Не хотелось бы возвращаться в этот отель. Забыла добавить, что заполз таракан с размером с финик.

Напомнил 4* в Мексике в 2013… то есть уровень очень низкий.

Чистое море. Радом Ла Мэр
Их очень много. Детально в описании.
Добавлено 24.11.21 20:17 (1 137 символов в тексте)