Регистрация: 24.11.21
спасибо
ноябре 2021
16.11.21 - 20.11.21

Отличный отель!

Все супер! Отдыхали с друзьями в ноябре и надеемся в следующем году тоже попадем сюда. Отель прямо на берегу моря, вид с номера открывается чудесный и добраться до пляжа можно без проблем! По инфраструктуре все на высоком уровне, как сами номера так и обслуживание, регулярная уборка, все как положено, с интернетом правда были проблемы, но я считаю это не критично на отдыхе в хорошей компании. Больше подкупило обычное вежливое, человеческое отношение к гостям, это запоминается больше всего. Взяли номер стандарт+ на четырех с балконом и шикарным видом. В номере есть все необходимое, сейф, телевизор, кому как, но мы ни разу его не включали, тем более на берегу устраивали кинотеатр. Несколько раз посещали спа, все сделано очень классно, гидромассаж, сауна, соляная комната, бассейн, естественно новые халаты и полотенца. В последний день заказали чан с подогревом на берегу, эту штуку я советую вообще всем кто отдыхает в это время года. Кухня хорошая, меню в ресторанах достаточно разнообразное, хотя шведского стола нам на компанию вполне хватало. Я бы рекомендовал вообще всем, отдыхать удобно как компанией так и семьей, развлечений полно, настольные игры, бильярд, теннис, в общем не соскучишься. Общие впечатления очень положительные, обещают что в летнее время здесь еще лучше. Надеюсь следующее лето провести в Руте!

Добавлено 24.11.21 20:59 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)