Регистрация: 24.11.21
ноябре 2021
12.11.21 - 19.11.21

1.7

Ужасный отель и персонал

Первый раз пишу отзыв. И то чтобы предостеречь будущих туристов, которые подбирают этот отель для отдыха. Отдыхали в отеле с 12 по 19 ноября 2021 г., приехали в 8:00, заселили в 14:00 в номер 3168 . Браслеты одели сразу по приезду. Территория отеля большая, насаждения все маленькие, тени нет. Бассейнов много (в ноябре еще подогрев не работал, вода в бассейнах очень холодная, никто практически не купался), зонтов и шезлонгов очень мало. Пляж вроде бы и большой, но шезлонгов (которые кстати очень старые деревянные) всем не хватало, при том что в отеле было немного людей. На пляж приходишь, шезлонгов свободных нет, кто заплатит спасателю, тем он принесет шезлонг с соседнего бассейна, на котором и так их мало. Не заплатил, пожимают плечами, и говорят шезлонгов нет, идите на бассейн. Зато, когда видят, что идет иностранец, бегут перед ним, несут его полотенца и находят шезлонги, которые сами же позанимали полотенцами. Персонал отеля (весь без исключения) очень наглый, ждут только денег. Даже приборы в ресторане не принесут, пока им не заплатишь. И так везде, на баре, на бассейне, в ресторане, на море. Перед иностранцами на задних лапках скачут. Еды в ресторане очень мало. Плюс только в том, что ты себе еду набираешь сам, а не налаживают официанты. Номер у нас был фэмэли, номер просторный двухкомнатный, относительно новый, за исключением ванной комнаты, там уже все отваливается, и в плесени. В номере очень много комаров и ночных мотыльков, как и на всей территории, фумигатор не предоставляют, единственное спасение было купить RAID спрей и распылять в комнате, когда уходили на ужин. Шампунь и гель для душа ложили только после того как три раза попросишь.

Море было теплое, коралловый риф мертвый, рыб всего несколько видов, в Шарме намного красивее. Есть небольшая лагуна в которой можно купаться с берега. WI-FI есть на всей территории отеля, только он не работает абсолютно, максимум сообщение можно отправить.

У нас в номере не работали русские каналы, вернее из всех каналов (их более 80), работало 5 каналов, на пятый день (каждодневных просьб), пришел мастер и настроил за 1 минуты каналы.

Тапочки мы конечно на на пятый, ни на восьмой день не дождались.

Еда по египетским меркам ужасная. Разнообразия никакого (макароны, рис двух видов, из овощей помидоры, огурцы, капуста, вечером эти же овощи могли смешать и заправить кислым йогуртом, на гриле часто люля-кебаб или курица, на этом все)

нет
одни минусы
Добавлено 24.11.21 23:12 (2 424 символов в тексте)

00:45 04.12.21

Хочу сказать, что иностранцев, как Вы выразились, в отеле 80% и правильно писать не налаживают, а накладывают еду.

09:50 05.12.21

Я согласна с Владимиром-наши туристы как всегда-заплатили за тур и ждут этого самого вылизывания.но!иностранцы носят в кармане евро и дают их за услуги!конечно их будут вылизывать.где написано,что в пакет тура,кот составляют наши операторы входит что то типа передвинуть лежак?вы на нашем побережье давно были?)))там вам все передвинут за 1000р-т.е.14 дол.А тут нам 1 дол жалко.мы тоже жопились лет 8,а потом стали давать бакшиш-и вообще обалдели от того,как этотздорово-проблем уже не было вообще-их устаняли заранее.это каксается любой страны.

09:52 08.12.21

Вы отелем не ошиблись? Ну и в ноябре в Египте зима уже, даже если с температурой воздуха повезло, все остальное уже ушло в "несезон".

10:58 21.12.21

Наталья, Вы же сама иностранка! Странный отзыв у Вас получился, тянет на заказной.

20:02 22.12.21

Ну повесить себе флажок на аватарку, совсем не значит быть иностранкой, хотя верю, налаживают, ложат, видимо вывезли из России в глубоком детстве. И когда у человека единственный отзыв, лично мне сразу всё понятно.

10:01 23.12.21

зАКАЗНОЙ 100%
ПО всем отелям такими бред написан.

Все отзывы Наталья (1)