Регистрация: 25.11.21
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
18.11.21 - 24.11.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

В комнатах грязно, никто не убирает, постель только складывают. Все старое, мебель убитая, лампочки не везде работают. Набрали воды в корзину для мусора - даже не подозревали - она черная и с крупинками какими-то! Смеситель подаёт то горячую, то холодную воду, нормально не помыться. Каждый день в комнате были комары, в один день я убил 14 комаров!! Кусают больно и мелкие На замечания персонал не реагирует. лежаки старые, полотенца убитые. Бассейны без подогрева, горки работают по 15 минут, мы не разу не поймали. На пляж возит автобус - иногда ломается, водитель всегда в телефоне, один раз даже на бордюр наехал. В последний день нам перенесли самолёт на 6 часов, то есть с 23:00 на 5:00 утра следующего дня, а выселяют уже в 12. То есть 14 часов ты должен ждать на рецепшене. Мы доплатили 20 долларов (сотрудник кстати пытался ещё 1 доллар себе оставить и принес сдачи 79 долларов из 100₽), но все равно с 6 вечера до 2 ночи(автобус) мы сидим тут, вокруг просто облако комаров. Жалко дедушку, которому за 70, его выгнали уже в 12, и он 14 часов уже тут в окружении комаров (на фото он). Когда сделал замечание на такое отношение и сказал, что напишу отзыв, говорят - пиши. Сюда больше ни ногой и вам не советую.

Ленар оценил сервисы

грязь плохое отношение развод на деньги комары отсутствие средств гигиены в номерах пятна на постельных принадлежностях полотенца никто не меняет просто складывают.
Добавлено 25.11.21 01:28 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Ленар (2)