Регистрация: 19.02.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
14.11.21 - 24.11.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Честный отзыв 25ноября прилетел

Никогда !!! Не путайте этот отель с Graviti в Саль хашише это бывший отель samra bay много чего произошло за 10 дней у девчонки украли в ресторане айфон все с концами отель не причем еда ...даже сказать ничего не могу отравилось нас человек 30 украинцы русские и дети тоже пили Полисорб Лоперамид и ТД в лежку два дня уже перед отъездом врачей не вызывали но это чистая правда Это то что я знаю

евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Номер хороший супериор уборка каждый день
Еда .отношение к людям естественно к постсоветским..
Добавлено 25.11.21 10:57 (395 символов в тексте)

09:54 29.11.21

да мы тоже отдыхали с 10.11 по 21.11. и я отравилась и про то что телефон украли мы тоже слышали.Ужасный отель!

11:27 29.11.21

Уважаемый гость,
спасибо за ваш отзыв.
Во первых хотим вас проинформировать по поводу инцедента с телефоном: гостя сама оставила (забыла) телефон в ресторане.
Не смотря на то что отель не несет ответственности за забытые вещи, мы сделали все что от нас зависит чтоб помочь госте найти его.
Что касается отравления 30 человек: никто из гостей за это время, за медицинской помощью не обращался.
С уважением.

13:18 29.11.21

Мы обращались!!! 20 ноября, за нами приезжала машина из госпиталя

14:38 29.11.21

Уважаемые гости,
при жалобе на отравление 30 человек будет закрыт отель и будут проводиться проверки отеля всеми возможными гос учреждениями.
Если один или два человека жалуются на диарею, в основном это не последствия питания в отеле.
Пожалуйста, предоставьте медицинское заключение c больницы с диагнозом и причиной заболевания.

Все отзывы евгений (3)