Регистрация: 14.07.21
ноябре 2021
14.11.21 - 23.11.21

Хороший отель за свои деньги

Отличный отель в соотношении цена=качество. Хорошие, просторные, светлые номера. Все функционирует. Мебель немного уставшая, но это не омрачает вид номеров. Уборка каждый день, но без пристрастия. Еды много, слишком. Гурманы, конечно, не сильно оценят , а нам все было хорошо. Но на 10 день немного надоело. Голодным не останешься. Много фруктов! Спелые все очень. Нам повезло: застали и маракуйю, и манго, и папайю, и ананасы, и арбузы, и дыни. Минус огромный один-слишком медленный персонал..пока подождёшь, чтоб тебе наложили, а если что-то закончилось, то они вечность будут доносить это блюдо. Но, это их менталитет. Никуда не деться)) . Рестораны а-ля кард, конечно, одно название ) но, для разнообразия, вполне нормально. Территория заслуживает отдельного внимания. Она огромная! Павлины, фламинго, игуаны, попугаи, уточки. Прелесть! Павлины и уточки прям на завтраки и обеды приходили)) .функционирует 2 бара( не знаю, что там дают, мы не пользовались, еды слишком много для нас было итак), 3 больших бассейнов) анимация хорошая. Парни молодцы, зажигают. Мы отрывались каждый вечер. Пляжная линия своя, просторная. Много лежаков. Мы были с 14 ноября 10 дн, водорослей приплывало совсем немного, это не омрачало отдых. Океан чистый, теплейший. Штормил пару раз ночью . В общем, за свои деньги, все супер! Нам понравилось! Рекомендую.

Расположение территория цена анимация океан.
Медленное обслуживание немного уставшая мебель в номерах
Добавлено 25.11.21 14:29 (1 340 символов в тексте)