Регистрация: 25.11.21
октябре 2021
25.10.21 - 05.11.21

4.2

Хороший бооольшой отель 🙂

Всем привет! Это мой первый отзыв об отеле, хотя за границей были с супругой уже несколько раз. Это комплекс отелей, их 7 на огромной территории, ходят даже маршрутки, но мы ходили почти везде пешком🙂 море шикарное, длинный риф, много рыбы, видели черепаху, ската, барракудв и т.д. супер! Перейду сразу к минусам. Воду в номер приносят бутылку на человека. Хотя мы отдыхали в султане, может в других отелчх комплекса иначе. Но в барах наливают попить в стаканы, несколько неудобно, но мы приспособились. Вай фай очень слабый, только на ресепшн и у арены в основном и то не всегда 🙂 по программе ол инелюзив три бесплатных ресторана, корал, он в центре комплекса нам не понравился, типа огромной шумной столовке, рядом с салтаном нашли хороший спокойный ресторан эль джордино, там и на улице и внутри столики и над аодой сидели, понравилось. Третий ресторан спайсис от нас был далеко но ради интереса прбрплимь и туда, можно на маршрутке, там кплоритно, народу мало, на ошибке, тоже понравилось. Кухня хорошая, нет супер изобилия, го каждый может найти что нужно и рыбку и мяско , мне спагетти понравились и десертики🙂. Ребята на ресепшн идут на встречу обычно, за небольшое поощрение в паспорт дали с видом на море номер🙂 тапочек жена захотела одноразовых, принесли, там видимо не принято, но уборка так себе, поэтому нам понравилось в тапочках ходить по номеру. Рекомендую где нибудь изучить схему отдельного комплекса, чтоб понимать куда лучше вам, мы немного на удачу поехали, нам повезло в итоге, комплекс султан близко с морем и рестораном эль джордино. На самом деле это важно, ибо отель реально огромен 🙂 к 3-му дню мы все поняли и расслабились. Отдельно обращу внимание на экскурсии. Именно случай на экскурсии "чёрная жемчужина " и стал причиной написания отзыва. Там входит погружение с аквалангом. Все 40 человек что были на экскурсии были впервые драйверами, нам провели инструктаж короткий, минут 15 не больше,и бултых в воду, очень сильно болели уши, акцент очень, я потом общался с другими у них тоже самое, в итоге на видео и фото которые мы купили у нас очень испуганные лица больно смотреть. У меня даже кровь из носа пошла когда вышел. Асе погружение несколько минут. Но длч здороаьч считаю весьма опасно. Уши болели сильно и ещё неск дней плохо слышали. А мы то здоровые изначально, молодые. Потом пообщался с опытным драйверами они сказали так не должно быть при столь коротком и неглубоком погружение, 5-7 метров наверно. Халтура египтяне. Это опасно, неприятные эмоции. Там то-ли неправильно регклировали то-ли ещё что, но однозначно не рекомендую погружение на экскурсии. А в остальном в принципе хорошо,фотосессия уже на корабле и на острове мальдив супер. Фотограф молодец! Нам с женой очень понравилось. Ну вот, вроде все. Отель хороший, но есть ньюансы🙂

Добавлено 25.11.21 19:00 (2 846 символов в тексте)

12:08 13.01.22

Уважаемый Максим,

Спасибо за Ваш комментарий о Domina Coral Bay Sultan отеле.

Нам приятно видеть, что Вам понравилось Ваше расположение и сервис, который Вы получили.

Надеемся, что также Вы получили возможность оценить работу нашего самоотверженного и компетентного персонала.

Мы надеемся снова горячо Вас поприветствовать в нашем отеле.

Всего Вам наилучшего,
Guest Relations Manager

07:53 24.05.22

Кроме понтона есть ли заход в море?

13:29 24.05.22

Добрый день Wlads,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Основной заход в море с пантона, но есть небольшой участок где маленькие дети могут побаландаться, дальше уже кораллы

09:14 13.06.22

Добрый день! Вопрос больше к отелю или принимающей турфирме. Всегда интересовали пирамиды. Сейчас имеются экскурсии на пирамиды, и если да примерное время препровождения: дорога и т.д. и средний ценник на 2 человека. Подскажите пожалуйста. Именно с этого отеля. спасибо!

09:15 13.06.22

Планирую в июле 2022

08:48 24.06.22

Подскажите, сильный ли ветер в этой бухте? Море волнуется? Сентярь-октябрь

08:56 24.06.22

Мы были в конце октября, море спокойное там в это время

Все отзывы Максим (1)