Регистрация: 05.10.13
сентябре 2018
08.09.18 - 23.09.18

2.3

В мае первое впечатление было лучше, испортила Лиза дама с ресепшена.

Пишу отзывы редко, но тут не удержалась все же. Испанией очень довольны, но отелем совершенно нет. Были первый раз в мае на неделю в данном отеле, очень понравился, все было великолепно. Решили поехать в сентябре второй раз туда на 15 ночей 16 дней. Нас трое я, мой молодой человек и моя мама. При бронировании указывали определённый номер. Номер нам естественно этот не дали, т.к. хамская дама Лиза изначально сообщила что она ничего не видит( видимо со зрением плоховато), таких Русских дерзких на ресепшене я ещё не встречала. В Испании не первый раз. Наш менеджер из Корола прислал подтверждение запроса номера на тел. и сообщил, что они хотят доплату видимо. Заставила нас ждать заселения больше положенного, когда дали номер мы были в шоке, номер для персонала, где стоянка для автомобилей, было не убрано, кровать сломана, ставни все в толстом слое пыли и 1-вы этаж. Просили номер совершенно в другом корпусе и 3 этаж. Когда мы подходили к этой не нормальной Лизе, она отвечала других номеров нет и точка. Довела своими высказываниями в наш адрес мою маму до слёз. После чего моему молодому человеку сказала, мне ничего за это не будет, я гражданка Испании. Откровенно говоря, зачем пошла работать админом, раз ты так ненавидишь Русских. Отельному гиду на след. день составляли жалобу на эту «персону». Через день была другая девушка испанка, по всей видимости она узнала о ситуации и сама предложила нам переселиться через 3 дня в другой корпус, но за доплату 35 евро, мы согласились, потому что это была помойка около стоянки для авто + осадок от этой не адекватной Русской ненавистницы. Питание было отличное и очень разнообразное, морепродукты каждый день, бургеры, мясо, куры и т.д. всего всем хватало и даже лишние килограммы привезли)). Когда брали длительный экскурсии, естественно брали ланч боксы, они стандартные. Уборка была ежедневно, довольно приветливые горничные, всегда с улыбкой. Отель не рекомендую из-за этой с администраторши Лизы. Просьба руководство отеля обратить внимание на данную даму и уволить ее.

Питание близость к морю.
Администратор Лиза
Добавлено 25.11.21 23:18 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)