Регистрация: 26.11.21
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21

Первое что я хочу сказать это огромное спасибо всему...

Первое что я хочу сказать это огромное спасибо всему персоналу Марин отель За вашу заботу обо мне когда я заболела ковид-19. Меня изолировали от всех гостей в номере с балконом на первом этаже с прекрасным видом на горы. Честное слово я очень была удивлена от того как обо мне заботились совершенно чужие для меня люди , заботились как о родном человеке . Спасибо вам огромное

Я влюблена в персонал ,они лучшие , очень доброжелательные.

Если говорить про сам отель

Я летала в первый раз в Турцию , сравнить не с чем ,но

1. Питание -вполне себе разнообразная еда , для привередливых людей в еде как мой молодой человек будет тяжеловато . 1 раз была рыба , запечённые кур.ножки , шашлык куриный ,различные гарниры , салаты( салаты мне не очень понравились ,так в некоторых использовалась не вкусная колбаса ) и в некоторых салатах очень очень много майонеза, либо йогурта , либо сметаны ) из фруктов был арбуз, слива, мандарины. К сожалению 3 дня подряд на завтрак не готовили ничего горячего . Ну, а в целом завтрак это: огурцы , помидоры, сыр, оливки , маслины, колбаса ( но она скорее всего соевая ) различная зелень и яйца

2. Номер - светлый ,нам попался с видом на прекрасные горы , но не было балкона к сожалению . Мебель старая, кровать иногда скрипела , хороший большой телевизор ( русский канал -нтв) ванная комната -душ ,туалет все есть , но брезгливым людям будет скорее всего тяжело . Меня сначала шокировал туалет , а потом я видимо просто привыкла и мне стало нормально . Уборка в номере была 1 раз (но мусор забирают каждый день ) . Думаю если попросить помыть полы , вам не откажут

3. За день до нашего приезда была пенная вечеринка , так что если вам повезёт , то вас ждёт классная туса . Мы приехали в конце сентября и у нас уже не было тусовок , но персонал сказал , что летом дискотеки были

4. Мы немного были в шоке когда приехали в отель ,так как не ожидали увидеть в основном пожилых людей . Мы молодые ребята 29 и 26 лет . Могу сказать , что отель не для молодых . Но если вы хотите спокойный отдых ,то вам сюда .

5. Море - идти минут 10, пляж галька ( обязательно покупайте тапки для того , чтобы заходить в море ) вода изумительная , тёплая , ночью купались не замёрзли .море бомба 💣 лежали на лежаках .

6. В целом я отпуском довольна , не смотря на то ,что на 5 день я заболела. Экскурсии обязательно берите у Азиза , он находится рядом с отелем марин и Мелоди отель. Мы с ним по итогу подружились. Не обманывал , все четко .

Ещё раз хочу сказать персоналу ВЫ ЛУЧШИЕ , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я вас не забуду , обещаю .В жизни не видела абсолютно всех работников улыбчивыми и добрыми . Мы прилетели 24 сентября до 1 октября , но я улетела обратно в Россию только 11 октября .

Добавлено 26.11.21 21:32 (2 707 символов в тексте)

23:14 03.12.21

Вы до 11 октября находились в отеле? Его же закрывать собирались 7-го. И за чей счёт был карантин?

21:36 05.12.21

Отель работал до 10 числа, на один день работали дольше из-за того , что я заболела . у нас была страховка, она все оплатила

22:23 05.12.21

Я заболела, получается, сразу после вас. Прямо перед отъездом в четверг 30го. Температура небольшая была, поэтому особо не парилась, старалась с людьми не контактировать. Да и непонятно ещё было, что ковид. Это дома в субботу она поднялась до 38,4 и пропали запахи. Впрочем, все легко обошлось. А вы 10 дней вообще не выходили из номера?

22:37 05.12.21

да .все 10 долгих дней сидела в номере. первый симптом ,у меня появилось легкое першение в горле, а ночью температура была . Я решила сразу по страховке поехать в больницу и сдала пцр. я пообщавшись с некоторыми людьми поняла , что в отеле было много болеющих еще до нашего приезда, в том числе и персонал болел тоже .

Все отзывы Даяна (1)