Регистрация: 27.11.21
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

Отлично, самые лучшие впечатления ))

Ольга. Санкт-Пететербург.

ОТличный отель с большой зеленой территорией, есть где пройтись. Сначала заселили далеко в угол, но вечером я поняла, что не комфортно, пошла на ресепшен и Мхамед (спасибо ему огромное) дал мне такой крутой номер, что я отдыхала как Царица.

Очень вкусная еда, шеф-повар умница. Все просто, но вкусно, хорошие мясные блюда. И отдельное спасибо всему персоналу (официантам, поварам, обслуге) за такое позитивное настроение, улыбки и настроение. Я приехала, как выжатый лимон, а через неделю уезжала, как светящийся шарик )).

Порадовал риф, богатый и хороший заход, можно прям тут увидеть все самое интересное. Видела и скатов и дельфинов и вроде даже мурен. Чуть правее, напротив отеля Utopia есть заход для дайверов и там можно выплыть на внешний край рифа и вот там уже серьезный снокринг.

Понравилось, что можно пользоваться территорией соседнего отеля, он огромный, там классная анимация и просто погулять там здорово.

Вообщем - спасибо Египту, отелю и всем за мой прекрасный отдых

Территория риф персонал
далеко от аэропорта Хургады
Добавлено 27.11.21 10:27 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)