Регистрация: 07.12.13
сентябре 2021
14.09.21 - 18.09.21

без питания

Цена-качество отлично!

Вилла скромная, есть все необходимое: удобные кровати, душ и балкончик с боковым видом на горы и соседнюю виллу. Номер маленький, но для двоих больше и не нужно. В номере только ночевали. Общую кухню так и не нашли))) питались по кафешкам, благо они там на каждом углу. Рекомендую заглчнуть в Сколиджеру ( буквально через дорогу, рядом с входом в супермаркет). Классные бургеры! Огромные и вкусные, цена 2,5€

Расположение у виллы идеальное! Старый город, набережная, рестораны-магазины - всё в 5-7 мин ходьбы. На набережную около 16:30 приезжает машина Монте-фиш, прям там можно покушать огромные устрица по цене 1€ за штуку ( продавец открывает и капает лимончик), креветки свежие, разная рыба. И всё гораздо дешевле чем , чем в любой рыбной лавке в Будве

Трансфер обратный забирал от соседнего супермаркета, буквально 50м от виллы. По прилету подвозили прям до дверей

В целом больше про виллу ничего и не напишешь, мы там только ночевали. Вспомнила, через дорогу , метров 50 вниз по дороге, есть тур агенство местное. Отличные цены и русскоговорящие гиды. Экскурсия в Каньоны просто ВАУ! Рекомендую. Очень пунктуальные

Интернет на вилле отличный еще. Теперь вроде всё)

Гигантский бургер за 2,5€. И самое главное вкусный!

Сравните цены на экскурсии от туроператора и местное турагенство

Расположение
Очень маленький санузел
Добавлено 27.11.21 14:00 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)