Регистрация: 16.12.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
15.11.21 - 23.11.21

Рекомендую для семейного отдыха!

В целом отель оставил о себе вполне хорошее впечатление. Если и будут какие-то небольшие нюансы в размещении, сервисе или питании, то их с лихвой сгладят безоговорочные плюсы отеля: отличное местоположение (есть где погулять за пределами отеля) , замечательный уютный пляж с отличным заходом в море с берега, старательный и доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить guest-relation Оксаночку, которая всегда старается помочь туристам по любым вопросам, а мне лично очень помогла при заселении.

Вообще в отеле какая-то своя особенная, свойская, душевная, семейно-дачная атмосфера. Территория и расположение корпусов очень компактные, поэтому не ждите днём идеальной тишины и релакса: тут и уборщики тележками под окнами/дверями погремят, да громкими разговорами или смехом порой развлекут. Во время моего отдыха так даже бензопила под балконом пару дней "радовала" - спиливали ветки на деревцах. Но это ж всё временно. Постоянны лишь громкие призывы к молитве на рассвете, но и к ним быстро привыкаешь. Если вы ищете уединённого релакса или романтического отдыха, то вам не сюда. А вот для отдыха с детьми есть все условия, это просто отличный вариант!

С номером мне повезло, попался обновлённый. Всё чисто, комфортно и уютно. Были временные проблемы с кондиционером и водой, но их быстро устраняли.

По питанию скажу, что без изысков, но всё необходимое всегда было. Много фруктов и сладостей. Заявленных в концепции свежевыжатых соков на завтраке ни разу не увидела (приходила к открытию). А-ля-карт ресторан тут многие в отзывах ругали, но мне неожиданно понравилось - хоть и было опять же без изысков и какого-то разнообразия и особого отличия по сравнению с основным рестораном, но было вкусно!

Конечно, изюминка отеля это чистый пляж с множеством взрослых пальм, дающих дополнительную тень. Если хотите разместиться поближе к воде, нужно приходить пораньше. Часов в 9-10 утра уже было практически всё занято и подальше от воды. Но отель был заполнен под завязку.

Единственное, что категорически не понравилось в отеле и от чего остался неприятный осадок - это поведение гида Али. Может, он и даёт хорошую прибыль компании продажей экскурсий (кто ж против?), но поведение его по отношению к "незаинтересованным" туристам просто неприемлемо! Агрессивно, хамовато, неуважительно ведёт себя этот зазнавшийся/зарвавшийся товарищ. Не даёт и слова вставить, сразу нападает. "Не подходите ко мне больше!" "Потом будете плакать!" "Сельпо!" -это я слышала не в свой адрес, а о туристах, не оценивших его наиважнейшую информацию.

Совет вновь прибывшим: если придётся столкнуться с этим "агрессором", не давайте спуску и ставьте на место! А то и вовсе возомнит себя неприкасаемым царём. А на самом-то деле элементарно портит имидж отелю. И его напарник Мустафа (именно он проводил инфо-встречу) тоже хорошими манерами не отличается. Сейчас уже с улыбкой вспоминаю, как он начал собрание: "Так, кто сюда пришёл с негативом, быстро встали и ушли!" Прям Жириновский египетского разлива)) Лично я, пришедшая без всякого негатива, смогла выдержать только 50 мин. его громких и назойливо-подробных описаний, дальше мне стало просто плохо и я удалилась.

В заключение хочу сказать, что однозначно рекомендую отель тем, у кого в приоритете отличный пляж с хорошим заходом в море с берега, а также условия для отдыха с маленькими детьми (детский клуб Тукан в т. ч.)

Лично я, одиночка-пенсионерка, тоже осталась довольна отдыхом, т. к. получила всё то, что хотела.

лОгьа оценила сервисы

Местоположение пляж старательный и доброжелательный персонал безветренная бухта
Отельные гиды крайне неуважительно относятся к туристам не заинтересованным в покупке экскурсий.
Добавлено 27.11.21 19:11 (3 530 символов в тексте)

20:31 02.12.21

Уважаемая Ольга!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошее отношение и работу наших сотрудников и наших аниматоров, а также питание в нашем отеле.Однако,нам очень жаль, что Вы не нашли свеже выжатых соков - они в отеле заявлены на один час с 8-30 до 9-30, а не с момента открытия.
Благодарим Вас, что помогаете улучшить сервис нашего отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Все отзывы Ольга (42)