Регистрация: 26.12.18
октябре 2021
10.10.21 - 25.10.21

Ждем следующий сезон чтобы снова вернуться в Nar

Прилетели утром, долго ждали багаж и поэтому попали в отель в 10ч. когда уже закончился завтрак и мыли полы. Заполнили анкеты, нам одели браслеты и предложили сесть на веранде чтобы покушать. Ура! Завтрак состоялся, нам принесли большие порции еды. После ночного перелета без питания,это было очень кстати. Через полтора часа нам дали ключи от номера и молодой человек схватил наши чемоданы и шустро покатил их в номер. Номер небольшой, но мы там только спали, мылись и переодевались.Порадовал большой балкон. Кровати удобные, белье и полотенца всегда белоснежные, вкусно пахнут и их часто меняли. Расположение отеля замечательное! Всё рядом, в шаговой доступности. Мы уже несколько раз отдыхали в Кемере в разных отелях и есть с чем сравнить. Здесь нам понравилось больше всего! Особенно хочется отметить замечательный персонал, который создает прекрасную теплую атмосферу. Отдельное спасибо директору отеля Джансыну. Внимательный, тактичный, спокойный и уравновешенный молодой человек, готовый решить любой вопрос возникающий у отдыхающих. Мы провели в Наре прекрасные две недели отдыха и с теплотой вспоминаем приятные моменты. У нас был поздний вылет и в последний день проживания нас не выселили из номера как положено до 12 ч. Остались в номере без доплаты ,за что очень благодарны сотрудникам отеля. Ещё раз большое спасибо всему коллективу за ваш усердный труд.

Расположение питание порядок
Здание не новое
Добавлено 27.11.21 21:54 (1 371 символов в тексте)

09:30 14.09.22

Наталия, спасибо большое за отзыв!

Все отзывы Natalia (9)