Регистрация: 02.02.17
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

Шикарный был отдых!

может отзыв сейчас будет не актуален, т к отдыхала в 2017г, а сейчас на дворе 2021г, но все таки. Отель нам очень понравился. и не смотря на то что он не молодежный и в основном европейцы.ну это был наш выбор, так как хотелось тишины и покоя)и мы получили то за чем ездили.значит территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая. Персонал приветливый и не клянчит чаевые, но мы всегда благодарили от себя их. комнаты просторные, чистые, убирали каждый день. полотенца тоже меняли каждый день.вода пополнялась ежедневно.вся сантехника рабочая, нареканий не было. интернет на ресепшене и скорость довольно таки была неплохая.Еда просто меня удивила. огромное разнообразие даже были суши, креветки, разные сыры, мясные изделия,салаты, фрукты , десерты , мороженное...в общем голодными там не оставались.что касаемо пляжа...за пляж я бы поставила 100баллов. всегда свободные лежаки, белый мелкий песочек, море прозрачное...это надо видеть.ездили на экскурсии, выезжали самостоятельно на вечернюю прогулку.все было безопасно.какие то детали уже не вспомню, но отель рекомендую однозначно. я не нашла ни одного минуса!

Наира оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 28.11.21 01:09 (1 115 символов в тексте)

16:08 10.12.21

Уважаемая Наира,

Мы сердечно рады получить вашу отличную оценку о нашем отеле Iberostar, и что ваш отдых прошёл так удачно как вы ожидали. Мы счастливы, что вы выбрали нашу сеть и надеемся продолжать служить вам в новых путешествиях.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION DIAR EL ANDALOUS

15:20 11.12.21

И вам спасибо за высокий уровень.

Все отзывы Наира (3)