Регистрация: 08.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Скучный отель

Недавно вернулись из этого отеля, давно к нему присматривалась и вот мечта осуществилась и мы купили тур в этот отель!

По приезду нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, заселили где-то в 11-20.

Номер большой, ванная комната просторная, прекрасный вид на море. Номера старые, но ухоженные. Мини бар пополняется раз в 4 дня (кола, фанта, спрайт). Уборка номера на 4, потому как если вдруг не нажмёшь кнопку “make up” то уборщик просто заправит кровать. Если вдруг не оставляли доллар, то вечером уборщик обязательно приходил и приносил колу или зубную щетку, выпрашивал доллар. При том он очень настойчиво звонил в дверь или стучал пока не откроешь. Из минусов по номеру ещё огромное количество Комаров в первый день заезда, без преувеличения 50 шт точно, которые не убивались никакими средствами, итог - перебили сами за 2 дня. Такого я ещё не видела конечно.

Питание: шикарные завтраки. Красная рыба, множество сыров, балыков, фреши в нескольких видах, йогурты и джемы, выпечка. Вообщем за завтраки твёрдая 5 по питанию. Морепродукты каждый день, креветки, красная рыба, крабы на гриле. Несколько видов мяса. Не всегда все вкусное, очень жирное, видно жарят на каком-то масле. В конце отпуска желудок остановился что у меня что у мужа, искали пюрешечку. Еду можно накладывать самим, как во времена до пандемии. Алкоголь как и во всем Египте. Пиво бутылочное. Чипсы и орешки на баре.

Ресторан Аля кард. Были только в одном Итальянском, меню на английском, русского меню нет. В итоге официант что то на ломаном русском советовал. Блюда оказались невкусные и холодные. Муж был страшно недоволен и во второй ресторан категорически отказался идти.

Территория каскадная, много пальм, зелени, цветов очень мало. 4 бассейна. Реально подогреваются только 2. Есть бассейн для взрослых +16. Мы отдыхали в бассейне возле главного корпуса с баром, этот бассейн тёплый реально. После обеда уже появлялся холодный ветер и хотелось в хорошо подогреваемый бассейн.

Пляж небольшой, находится в бухте, ограждённый скалами, что хорошо защищает его от ветра. Лежаков много, всем хватало. Минус для меня лично это отсутствие матрасов на таких неудобных лежаках. Для такого уровня отеля я считаю это странно. Тем более сто лежаки реально неудобные. Риф не очень яркий, но посмотреть есть что. Рыбок достаточно. На пляже есть бар.

Анимация: огромный минус этого отеля. Я не первый раз в Египте, но такой скучной анимации я не встречала. Анимация на примитивном уровне. Аниматоры девушки из России или Украины реально ходят как сонные мухи, совершенно не заинтересованы в том чтобы развеселить людей, их интересовало только продажа билетов на дискотеку, все! Главный аниматор египтянин проводил шоу и аквааэробику это было единственное развлечение в отеле. Аквааэробика каждый день по одному и тому же кругу, одно и тоже. Сходила 2 дня и все, надоело просто. Нет музыки даже на пляже, просто тишина. Никогда такого не видела. Т.е. лежишь и слушаешь плач детей или храп с соседних лежаков. Реально очень скучно. На тёплом бассейне возле главного корпуса тоже очень скучно, музыки нет. Вечерние шоу это отдельная тема: ничего интересного! Почему в таком респектабельном отеле не было за 8 ночей даже фаер шоу?! Просто детский сад, который заканчивается в 21:30 и всех везут на дискотеку за деньги. Очень разочарованы осталось. За анимацию 2!!! Скучно и тоскливо. Я не сравниваю с Турцией, сравнить с тем же Султаном где тебя постоянно развлекают и днём и ночью, шикарные вечерние шоу. Этот же отель очень спокойный и тихий, рассчитан на европейцев, которые сами себя развлекают. Для такого респектабельного отеля такая анимация это провал!

Ещё огромный минус отеля это то что нет русскоговорящего персонала на рецепшене, сотрудники просто отмораживаются. Лично для меня странно, что в отеле где полно россиян и украинцев никто не знает русского языка. Ну кроме милого и веселого бармена на пляже, который пел песни на русском и веселил людей в дневное время.

Подведя итоги скажи, что отель неплохой, с очень хорошим питанием как для Египта, номера устаревшие, анимация на нуле. Первый раз нет желания вернуться снова в этот отель, не зацепил, для меня очень важна атмосфера в отеле, чтобы было не скучно, а тут все пресно.

Бассейны

Из отеля

Анимация

Алена оценила сервисы

Питание расположение территория пляж
Ужасная анимация комары устаревшие номера отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 30.11.21 11:03 (4 228 символов в тексте)

12:11 30.11.21

Уважаемая Алена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтоб поделится своими впечатлениями. Мы взяли во внимание все Ваши пожелания и рекомендации. Надеемся увидеть Вас снова. С уважением и благодарностью, команда SunRise Montemare.