Регистрация: 30.11.21

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
18.11.21 - 25.11.21

2.7

Ужасно

Треш начался с аэропорта. Нас везли в отель 2,5 часа, хоть он и находится в 5км от аэропорта мы были самыми последними в очереди. С 19:00 до 20,30 нам предлогали номера, все они просто ужасные то унитаз течёт, то плесень на стенах, то мебель поломана. В общем Моисей курит в сторонке водили по всем корпусам. WIFI нет не где, надо карту покупать. Отель 4* по факту 3*. На пляж надо записываться с 17,00 и не факт что уедешь на первом в 8.30.

На пляже место мало так как туда привозят и с других отелей(минимум ещё 3 отеля). Лежаки все заняты но есть и платные по 5$ за лежак, пиво 5$ за банку, отельного бара там нет.

Теперь про бары в этом отеле. Все спиртное разбавленное пить не возможно, пиво только в обед и на ужин ( дают по два пластиковых стаканчика в руки где пены пол стакана)

Бар возле бассейна: все спиртное разбавленное, пива нет, спиртное просто вода. Мороженного нет, закусок нет.

Басейн холодный купаться не возможно.

2 водные горки по факту работает одна( по 15мин каждые 2часа)

2 ресторна A LA Carte не работают.

Анимация на 3-

Дискотека на 3-

На территории отеля есть магазинчик ( хозяин Антон) цены вас приятно удивят ( в хорошем смысле этого слова)

Комаров просто жуть как много.

Теперь про еду: сосиски есть невозможно, еда вся одна типная. Кто-то писал в отзывах про креветки ( чушь) нет и небыло. На завтрак готовит яичницу грязный повар в грязной спец одежде, пот с него течёт просто отврат.

Не нашёл
Это один сплошной минус.
Добавлено 30.11.21 12:03 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)