Регистрация: 01.12.16
ноябре 2021
16.11.21 - 26.11.21

Отличный отель на Карибском море

Мы не любители «все включено», но этот отель изменил наше отношение к подобному отдыху. Кухня наивкуснейшая. Были по несколько раз в разных ресторанах. Больше всего запомнился Viva, Atlantis. Знакомились с ребятами с Бич-отеля. Они меньше были довольны питанием. Часто у них были очереди, пустые тарелки (медленно докладывали) или не хватало кружек. Мы никогда не попадали в такие ситуации, даже, когда к ним ходили на завтрак. Может потому что рано ходили. Ну и в целом решили, что комфортнее селиться в Palase (по питанию). Пляж - нет слов. Идеальная картинка. 3 года назад с Атлантики платили за эскурскию на Саону, а здесь каждый день подобная сказка под носом. По номерному фонду: изначально дали отреставрированный номер, но вид был на стройку. Доплатили 24$ сутки и нас заселили в 5928. Слышно было только шум волн. (Не знаю как выживают люди, которых селят в корпус напротив гусей (орут с раннего утра) или близко к дискотеке и театру. Жесть как бабахает там музыка) Красота нереальная. Вся телефонная память в закатах с балкона)) Берите с собой тапочки, пол холодный. Удобно, что можно было пользоваться всей инфраструктурой Бич-отеля. Территория огромная. Все так красиво продумано. Услада для глаз. Медлительность персонала особо не заметили. Нам везло)) Но попадались конечно кадры, некритично чтоб испортить себе настроение. Единственный минус - уборка номера (за чаевые и без) не очень. Полотенца поменяли, кровать заправили, мусор вынесли. Все. Пол в песке - не беда. И интернет слабоват. Ходила в соседний Иберостар по пляжу, чтобы позвонить родным по видео-связи. Фото загрузить проблемы не возникало. А именно по видео - да. Но море такое тёплое, без волн, что телефон и не хочется брать в руки. Даже морская корова к берегу приплывала. А у кораллов шикарные рыбки плавают. Так что, берите маски. Анимацию не стану комментировать, чтобы не задеть чьи-то «вкусы»)). Отель рекомендую!

Маргарита оценила сервисы

Еда пляж территория доброжелательность
Уборка номера интернет
Добавлено 01.12.21 08:53 (1 924 символов в тексте)

21:09 06.12.21

Маргарита, если сможете сориентируйте какие корпуса (номера) выходят на дискотеку, а где наоборот тише (кроме бунгало). У нас Бич. Спасибо.

21:46 06.12.21

Добрый день. К сожалению, не подскажу. Не задавалась этим вопросом (

00:01 27.01.22

Маргарита, скажите, пожалуйста, Вам дали номер с видом на море? Если да, то скажите, пожалуйста, не сильно ли он старый?)))
Буду благодарна за ответ!

09:16 27.01.22

Добрый день. Не с видом)

Все отзывы Маргарита (18)