Регистрация: 13.10.13
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20

3.3

Рекомендую, если знать нюансы)

Отдыхала в отеле в октябре 2020 года. Рекомендую отель туристам, но предупреждая о плюсах и минусах)

Нужно понимать, что мы в России - первый момент, сервиса в России никогда не было и нет, естественно , если вы не едете в отели Всемирной сети, которые на секунду в России в 3 раза выше по стоимости, чем загранницей, там вот вас, конечно оближут)

Расположение отеля мне очень понравилось. Рядышко есть все, и кафешки, и магазинчики. До пялжа ходили пешком - занимает минут 15 времени, через сувенирные лавки, на обратном пути пообедать - заходили в столовые по пути, цены очень некусачие кстати) По набережной вечером можно прогуляться, кафе работали, да в бары ходили - вот там уже цены космос)

Территория отеля мне тоже очень понравилась, большая, ухоженная, зеленная, пруды-рыбки ,много детских площадок, так же на территории есть и магазинчик 24 часа, аптека, блинная и другие кафешки )

Питание брали только завтрак , считаю - этого достаточно! Питание не очень понравилось, но ничего УЖАСНОГО я там не нашла, салаты есть, колбасы и сыры - да , низкого качества - отель большой, стоимость за него - относительная , чтобы всех накормить дорогими сырами и колбасами, будем адекватными людьми - нереально за эти деньги)

На завтраке есть нагетсы, сладостей немного, чай , кофе, понравилась творожная запеканка .

Номера небольшие, вещи сушить на балконе невозможно, туристам советую брать веревку , что бы натянуть. Номера чистые , кровати удобные)

По пляжу, не особо удобный вход в воду , намывает камни, и больно заходить, галька немелкая, даже в тапочках чувствуется. На пляже есть павильоны за доп плату. Шезлонги и зонтики не брали, взяли коврики, но чтоб небольно было лежать -надо поплотнее, на полотенцах - нереально наверное вообще))

Бассейны холодны - тоже минус, около нескольких бассейнов есть музыка, около некоторых спокойно и тихо.

Антисептики все были пустые , ни о каких масках речи не было.

+ Охраняемая территория , пускают только по карточкам) На пляж или до поющих фантанов можно добраться на машинке , стоимость 50 руб. с чел. Так же в аренду дают велики - взрослые и детские , коляски тоже.

Местоположение территория
Добавлено 02.12.21 11:46 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы OXANA Ильючик (24)