Регистрация: 06.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
22.11.21 - 01.12.21

Наше волшебное красное море)

Доброго дня суток.

Вот как пять дней вернулись из Египта и все никак не могу написать, вот дошли руки)))

Летали 22 ноября с годовалой дочкой и друзьями.

Перелет Роял Флай , все хорошо, но багаж 10 кг!!! Обратно было в билетах то же заявленно, по итогу оказывается на вылет 20 багаж, 10 ручная ( мало ли кому пригодится)

Полет прошёл нормально, из самолёта не выпускали минут 20, учтите, рано не нужно вскакивать

Как обычно виза, от представителей тур оператора 28, по левую сторону стоят киосочки, там 25.

Потом ещё минут 40 ждали полицию, для выезда из аэропорта.

Забыла написать, мы привиты, но сертификаты по факту не смотрят. Стоит египтянка,бегло смотрит на листки. Я нечаянно вместо сертификата показала страховку, не обратила внимания)))

Теперь к отелю:

Дорога минут 30, повезли,зашли - лобби очень красивый, нам выдали браслеты и отправили кушать. Кстати,я писала до этого на электронную почту генеральному менеджеру, и просила номера , где поспокойнее, первый этаж и рядом с друзьями. В итоге, нам выдали ключи, отправили смотреть и.... Номера отличные,с видом на релакс бассейн, рядом с друзьями. До этого читала, что все ободранно, но мне так шикарные номера. Кстати, так как очень брезгливая, во все отели беру свое постельное, это один из немногих , где мне не захотелось его застелить, так как постельное кипельно белое. Номер хороший : две кровати ( полуторка и двушка, муж кстати так и хотел, так как я на большой спала с дочкой). Фен, телевизор, минибар, сейф. В номер ежедневно приносят по две бутылки воды. Уборка отличная, за чаевые крутят крокодилов, лебедей . Так же на пляже стоят холодильники , там можно взять водичку с 10-17.

Территория отеля:

Просто шикарно, везде цветы, кусты мяты. Запах вечером кружит голову от терпкого моря до сладкого цветочного.

Пляж:

Хороший заход, лежаки нормальные и их всегда хватало. Полотенца для пляжа сразу были в номере, меняют уборщики, с этим проблем не было. Меняли каждый день, видели, что идём и сразу протягивали свежие.

Питание:

Два основных ресторана , один в главном здании, второй на пляже.

Завтракали всегда в главном, обед на пляже, ужин всегда тематический, то на пляже, то в основном.

Еда качественная, разнообразная, фрукты: дыни, гуава, финики, яблоки, виноград, мандарины.

Курица, утка, говядина, сыры. Не знаю, кто пишет, что есть нечего. Настолько вкусно и качественно.

Даже супы , которые брала для ребенка, пальчики оближешь.

Тематические вечера, это что то. Вечер манго, клубники, которая потом стояла и кто сколько хочет, тот столько и набирал. Рыбный вечер, вечер кухни Азии. В общем не скучно) очень вкусно. Персонал, официанты молодцы, работают быстро и слаженно.

Алкоголь:

Коктейли не пью , вино белое понравилось, муж пил пиво, сказал ничего.

Рестораны дополнительные не посещала, так как дочка в 20:30 вырубилась )))

Так же про анимацию ничего не могу сказать, но видела, что ребята стараются и Аква , и йога. Постоянно подходят, приглашают.

По отдыхающим : 80 процентов немцы пожилые, для молодежи отель будет скучен, либо придется по вечерам ходить в соседний. По мне так отель подойдёт для отдыха с детками и людям за....

Немцы приветливые , постоянно шутят.

Ещё у нас случилось ЧП ))) мы как то потеряли свой силиконовый слюнявчик, при этом я не помнила, то ли за ужином в ресторане на пляже, то ли за завтраком в основном. Мое удивление, когда я пришла на ресепшен и мне через минуту принесли наш родной слюнявчик)))

Кстати ребята на ресепшен очень приветливые)

Кофе вкусный из автоматов, видела, как засыпали зерно.

Единственное, что мне не понравилось, в баре на пляже бармен Мустафа обслуживая немцев, мог пропустить их без очереди, один раз немец даже ему грубо сказал, что бы девушку, то есть меня сначала обслужил, хотя я и подошла первая, чаевые в итоге решили все, но осадок остался. Так персонал конечно очень отзывчивый, разговаривают на английском и немецком, но все понимают без слов , что ты хочешь))) даже приходя с дочкой на обед одна, без суда, мне всегда приносили стул, будь то официант или уборщик. Кстати около пляжный туалетов работает уборщик, там такая чистота и он всегда всем улыбается такой искренней улыбкой , а в вазочках около умывальников там стоят живые цветы, это так мило)))

Отдельное спасибо генеральному менеджеру, который постоянно контролируют, то ходит в ресторане и спрашивает гостей как им отдых, то по пляжу. Уважаемый, если Вы читаете мой отзыв, спасибо Вам и Вашей команде за такой прекрасный отель и наш отличный отдых!!!! И если бы было можно, я бы поставила Вам 10 баллов , а не 5)))

А всем кто думает лететь в этот отель или нет, однозначно да!

Все ресепшен территори питание персонал номера пляж
Нет
Добавлено 02.12.21 12:37 (4 598 символов в тексте)

09:59 08.12.21

Ольга, добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв. Мы тоже летим в этот отель 25 декабря. Жду, не дождусь, т.к. отель по фото и концепции реально понравился. У меня к Вам вопрос: если обедать в пляжном ресторане, надо ли переодеваться? Или можно просто накинуть тунику? Заранее, спасибо за ответ.

19:18 10.12.21

Дорогой гость!

Правила пляжного ресторана допускают футболки и шорты в дневное время.

С радостью ждём Вас!

21:17 10.12.21

Добрый вечер) можно в Тунике, единственное обязательно майку, для мужчин, а то некоторые любят просто в шортах пройти)
А так отель действительно потрясающий! Хорошего Вам отдыха

16:25 08.12.21

Дорогая Ольга!

Я очень рад, что Вы выбрали наш отель для отдыха с семьей и друзьями!

Благодарю за развернутый и такой душевный отзыв. Счастлив, что мы с командой смогли сделать Ваше пребывание приятным! Мы очень тронуты Вашими добрыми словами. Обслуживание клиентов — это все для нас. Относительно бармена Мустафы приносим свои искренние извинения, такого не должно было быть, необходимые меры приняты.

Действительно было честью принимать Вас в качестве гостя!

Надеемся увидеть Вас вскоре снова!

20:59 08.12.21

Нет, не наказывайте Мустафу)))) он потом был душка))) это такие мелочи жизни)))
Ещё раз спасибо за отдых!😀

00:51 16.12.21

приятно видеть, что лабранда держит уровень

21:45 17.12.21

Я ранее в лабранде не было, но мне мужу и друзьям очень понравилось, один из немногих отелей, куда хочется вернуться.

12:31 06.01.22

Скажите пожалуйста, выбираем Отель, а есть ли детский клуб? Горки для взрослых и детей, а так же вино подают в стеклянной посуде?
Спасибо большое за отзыв 😁

19:53 11.01.22

Уважаемая Мария!

На территории отеля имеется детская площадка и детская комната, где с детками занимается детский аниматор.
Наших гостей ожидает приятный сюрприз - планируется установка аквапарка для взрослых и детей.

С нетерпением ждем встречи!

22:31 11.01.22

Добрый вечер. Простите за поздний ответ
Есть детская площадка, небольшая, и клуб тоже небольшой, по моему с 3х лет можно с аниматорами там оставлять.

22:32 11.01.22

Горок нет. Вино в стекле брали.

09:48 09.01.22

Здравствуйте, собираемся в отель в конце января, есть ли подогреваемый бассейн, можно ли пользоваться четверкой

19:49 11.01.22

Добрый вечер, дорогой гость!

Благодарим за выбор нашего отеля для проведения очередного отпуска!

Бассейн подогревается в зимнее время.
Наши гости могут смело прогуливаться по территории обоих отелей, но питание в главных ресторанах и барах раздельное.

Будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя!

22:34 11.01.22

Добрый день. Подогрев есть. Можно ходить в четверку, по сути забора нет, рестораны только каждый у себя.
Вообще территория такая большая и классная.

23:03 11.01.22

Установка Аква парка!? 🥳👍🤩 это супер новость! Забронировали ваш отель на 12 апреля, надеюсь успеют построить горки😁

23:04 11.01.22

У вас ещё уточню, коралки точно не нужны ни взрослым,ни детям? Спасибо заранее

Все отзывы Ольга (13)