Регистрация: 02.11.14
ноябре 2021
15.11.21 - 22.11.21

Точно не 5*...,достойная замена фортуне 3-4*

Полетели спонтанно, мы с мужем и внучка, на недельку. Цена 77000р на троих от Библио-Глобус.

Перелет: супер эконом с задержкой рейса на 8 часов.

Заселение: в отеле были в 6:00 утра, все прошло достаточно быстро 10-15 минут (+10$,но просили 20-25) и нам дали двухкомнатный номер с джакузи и с дальним видом на море. Уборка в номере никакая,грязно как и во всем отеле. В номере много комаров, нужно сразу обращаться на ресепшн чтобы обрабатывали, хватает на 2-3 дня. Доп кровать для ребенка: сначала принесли шезлонг от бассейна, после убедительной беседы все быстро исправили.

Еда: обычная без гастрономических изысков, голодным не останешься,фрукты почти всегда резанные,за всем (что готовят при тебе)очереди, кофемашина хорошая. С алкоголем все намного хуже, его чаще нет чем есть,лобби бар в 10:00 открывается а в 10:30 пива и вина нет((. Самые приветливые бармены у аквапарка и на бассейне Мухаммед. Персонал старается, но то ли не умеет то ли не успевает то ли не хочет( у них свой сабай сабай)

Море: трансфер до моря ходит регулярно, автобус подбирает даже по дороге. Пляж нормальный но без кораллок не обойтись, лежаки всегда есть.Риф очень красивый, рыб много. Этот пляж только для любителей снорклинга, но будьте готовы к тому что плавать разрешают в основном после обеда. До обеда красный флаг!!! Туалет на пляже очень грязный; в баре на пляже все постоянно заканчивается и сразу "файв минит...", ждать эти 5 минут можно очень долго.

Территория: Красивая, но не достроенная и очень много строительного мусора. Много насекомых.

Анимация: есть, детьми занимается в основном Нюша, внучка довольна. Взрослая анимация слабенькая. Вечерние шоу разные,но в сопровождении комаров, все гости покусаны. Аквапарк хороший, но вода очень холодная как и во всех бассейнах. Полотенца есть всегда и везде, с собой таскать никуда не нужно и это +.

Обратный вылет:нам повезло,рейс задержали на 4 часа,ждали когда нас заберут в отеле, пользовались всем без ограничений. Вечерний вылет, всего два рейса в Россию и о чудо, прошли все проверки за 20-30 минут!!!

Вывод: Достойный, очень бюджетный отель для фортуны 3-4*, очень много туристов заселяют из отелей 3-4*где нет мест.

Рекомендации: отель отмыть, почистить кадры которые продают бокал вина из под полы за 1$,хотя для всех вина нет((( и все будет отлично! Либо поменять концепцию на лайтALL. Тогда и раздражения ни у кого не будет по этому поводу. Мы в целом довольны, но сюда больше не вернемся.

Добавлено 02.12.21 17:06 (2 471 символов в тексте)