Регистрация: 05.11.18
октябре 2021
27.10.21 - 11.11.21

3.7

Ожидания не оправдались

Отдыхала в отеле с 27 октября по 11 ноября. Долетела отлично. Авиакомпания S7 как обычно на высоте. Хорошее обслуживание, квалифицированный персонал, уважительное отношение к пассажирам. Трансфер оказался персональный, доехали до отеля быстро. А дальше начались проблемы. Заселили в маленький номер на мансарде со скошенным потолком, хотя заявлен был стандарт. Я думаю, что это все-таки был эконом. Все попытки доказать персоналу, что номер не соответствует оплаченному ни к чему не привели. Я говорила, что отдыхала в различных отелях более 20 раз. Была в отелях сети Hane (в январе отдыхала в Hane Garden), в отелях Fan San в Белеке и т.д., но подобного не было. На следующий день я попыталась продолжить дискуссию, но мне было заявлено, что у них все стандарты подобные. И я отдыхаю одна, но слишком много хочу, а у них отель переполнен!!! После вмешательства представителей турагентства, где приобретала путевку и их писем в Москву мне предложили посмотреть другие номера. Но все предложенные номера были примерно одинаковые, только в одном номере большой шкаф. Я не стала переселяться. Из отеля сообщили в Москву, что я сама отказалась переехать. Говорила работникам отеля, что на официальном сайте совершенно другие фото номеров. На это мне было заявлено, что туроператор меня неправильно проинформировал. Не стала портить отдых, но комфорта не получила. Я не знаю, как там размещаются семьи, так как даже одной было проблематично: узкие проходы между кроватью и столом, маленький шкаф. Отдельная тема - душевая кабина, к которой надо приспособиться, чтобы помыться. Конечно, я не 46 размера, но в такой ситуации первый раз. В дверь кабины можно зайти только боком, а если необходимо помыть ноги, то надо дверь открыть, так как уместиться в согнутом виде невозможно. Чтобы сделать утром зарядку приходилось несколько раз перемещаться, чтобы поднять беспрепятственно руки и т.д. Плюсы - это наличие бесплатного сейфа, халата и тапочек, чайника с чайным набором. Уборка осуществлялась регулярно, неплохо. Но как вы знаете, работу горничной надо стимулировать. В остальном все на должном уровне. Я понимала, что еду в маленький отель, поэтому замечаний нет. Персонал дружелюбный. Питание стандартное. Можно пить хороший турецкий кофе в кофейне. До пляжа я ходила в основном пешком. Минут 10. Не буду повторяться о недостатках расположения пляжа. Главный - отсутствие близко расположенного туалета. До него надо идти. Конечно практически все дни пребывания мы жили как в спортивном детском лагере. Было несколько команд футболистов в возрасте от 6-7 лет до 12-13 лет!!! Я сочувствую туристам, которые жили с ним рядом!!! Это особенно ощутимо в маленьком отеле. Самые положительные впечатления о СПА салоне. Только благодаря этим замечательным сотрудникам отдых удался!!! Все дни отдыха я посещала СПА. Бухтияр делал отличный пилинг, а затем несколько сеансов массажа. После этого я сдела курс массажа (лимфодренаж) у Ибрагима. Это настоящий специалист своего дела! Мария (сотрудник СПА) подробно поясняла на русском языке все комментарии и рекомендации Ибрагима. Большое им спасибо за профессионализм и чуткое отношение к клиентам! Их работа может быть оценена на пять с плюсом!!!

За неделю до отъезда мы случайно узнали от работников отеля, что отель закрывается через три дня!!! Работники расслабились, еду мы теперь брали сами (это отлично!). Представляете шоковое состояние туристов!!! Я опять выясняла отношения на ресепшене, но было заявлено, что это право отеля. При этом, новые туристы продолжали приезжать! В воскресенье меня перевезли в отель Hane Family. И здесь я наконец-то прекрасно отдохнула 5 дней!!! Отличный просторный номер, большая территория, отличный пляж и т.д.

В общем, хочу рекомендовать тем, кто будет отдыхать в отеле Hane San обратить внимание, что фото номеров на сайте не соответствует реальным.

неплохая еда ухоженная территория отличные работники в СПА!
несоответствие заявленных номеров реальным неудобное расположение кафе и туалета на пляже
Добавлено 02.12.21 20:05 (3 837 символов в тексте)

09:54 14.12.21

Да, когда рядом очень много детей, релакс получить практически невозможно...:) Именно поэтому всё большей популярностью пользуются отели, не принимающие туристов с детьми. Не говоря уж про детские футбольные команды...:)

06:04 15.07.22

Здравствуйте! А в сравнении отель Hane Garden и FUN&SUN SMART HANE SUN 5*, как? Я имею в виду территорию, питание, расположение отеля, пляж?

Все отзывы Inna- (3)