Регистрация: 03.12.21

Серебряный статус

октябре 2021
10.10.21 - 26.10.21

1.7

Не покупайте путёвку в этот отель!

Мы путешественники со стажем и что такое отель 5* мы знаем не понаслышке! В Доминикане отдыхали 3 раз. Мы совсем не привередливы и на многое готовы закрыть глаза. Но этот отель отвратителен и даже те плюсы, которые есть не перекрывают минусы. Конечно, пребывая в Доминикане впервые, эти негативные ощущения от пребывания в этом отеле могут быть вам не сразу заметными, так как пальмы и климат создают ощущения рая, но это не заслуга отеля, это просто такая райская страна. Если вы русский, то вам точно не в этот отель! Заметно как обслуживают европейцев и американцев (от них можно получить чаевые), а на русских тратить время им неохота. Свои прямые обязанности (обслуживание) ставят на второй план! В буфете напитки ты можешь заказать исключительно через официанта - это всегда проблема; вначале ты длительно ожидаешь, что хоть один подойдёт - фиг вам! не подходят! Вежливо зовёшь, пронзая взглядом - 1 из 10 раз обращают внимание. Мы и сами готовы сходить за напитками, но увы это невозможно! 2 раза попала в ситуацию, когда отказывали во второй чашке капучино, якобы поломка кофемашины (понимая, что это обман во 2 раз, высказала недовольство и опа! капучино на столе). Все чашки, бокалы и стаканы в отеле из пластика - это полный треш! В номере уборка не каждый день, бар не пополнялся, могли не положить гель, т.бумагу, чистые полотенца и ты вынужден это добывать, по-другому не скажешь. В пятницу начинался ад: с 12 дня заезжают местные доминиканцы в большом количестве, отель превращается в муравейник, бассейны битком, шум, к еде не подойти, у бассейна дешевый фастфуд, напитков на баре нет, порой даже воду не взять! К вечеру в воскресенье, когда местные выселяются, налаживается твой отдых и с ужасом ожидаешь, что это повториться в следующие выходные. При заселении впарили премиум за доп.оплату: наобещали вип-сервис, по факту и половины обещанного не увидели! Премиум пляж ничем не отличается от эконома, разве, что цветом лежака! Пляж утыкан лежаками, голова на голове. Отель явно перенаселен!!! Питание не разнообразное, мясо и рыбы мало. Фрукты сразу разбирают и не факт, что тебе повёзет их взять! Дважды по полдня отключали свет во всем отеле, толчки не спускали воду на территории всего отеля, руки не помоешь, телефоны без зарядки и интернета нет - беспредел! Один раз в душе была прохладная вода, конечно помылись, но негативчик остался. Вообщем не делайте ошибок, этот отель отметайте сразу!

Голубой флаг в буфете иногда есть папайя маракуйя
Сервис везде отключают свет могут забыть положить гель бумагу полотенца еда так себе
Добавлено 03.12.21 23:43 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)