Регистрация: 15.11.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
15.11.21 - 22.11.21

Отличный отель за небольшие деньги.

Всем доброго времени.

Скажу сразу, путешественники мы "старые". До 2015 года в Египте были 17 раз. Потом переключились на Вьетнам и Тай. И если не ковид , наверное и не вернулись бы в Египет, но..... жизнь вносит коррективы. Сейчас это одна из немногих стан, куда можно попасть просто и без геморроя. В общем всё это лирика, начну.

Чтобы было понимание, раньше отдыхали только в Альбатросах, Штайнбергерах и Джазах )))) Даже в этом, 2021 через Каир посетили Дану Бич на 2 недели в июле, скажу честно, разочаровались, так как до 2015 были в ней 2 раза.

Теперь касаемо Лотуса. Если честно, от Даны отличается только отсутствием в номере сейфа, чайника и фена. По крайней мере в этом сезоне. Да, номерной фонд уставший, но мы к этому вообще относимся параллельно. Самое главное в них всегда чисто и всё работает. Мы в номерах только спим.

Расположение отеля просто шикарное. Отличный риф. Рыбки, черепахи, скаты. Маска обязательна !!! Почти Шарм. Все номера сделаны так, что вид всегда на море. Заселяют раньше 14-00 без проблем.15 ЮСД и будет вам счастье. Нас заселили в 10-00. Да и вообще территория реально классная и ухоженная, очень зеленая. Лежаков куча, хватает всем. Бар на пляже почти в море. Практически ноги моешь море, сидя в баре.

Еда просто на 5 баллов !!! Гриль, мясо, рыба и прочие вкусняшки. При чем всё отменного качества. Завтраки стандартные, как во всех нормальных отелях. Обед отличный. Ужин шикарный. Еды реально валом !!!

Напитки отличные! Пиво в бутылках, вино в бутылках. Виски и ром местные, но вполне нормального качества.

Кому нужна анимация, она тут на высоте, хотя мы не поклонники данного развлечения, но видно было, что веселуха прёт на отлично. Люди развлекались, никто не скучал.

Единственный минус, бассейн без подогрева. Через неделю уезжаем в Бич Альбатрос (как то поперло нам в это году с Египтом) и если бы был тёплый бассейн, то вернулись бы сюда. А так отель за свои деньги ( неделя 45 000 на троих) просто супер, в сочетании цена-качество! Летом за Дану 150 000 отдавали за троих. Называется, почувствуйте разницу.

Рекомендую всем данное место. Отель семейный , парам будет скучно. Почилить недельку за вменяемые деньги, со всеми вышеописанными плюхами считаю вполне кайфово !!!

Всем добра и хорошего настроения!!!

Александр оценил сервисы

Расположение персонал питание напитки.
Отсутствие сейфа фена и чайника )))
Добавлено 04.12.21 20:38 (2 271 символов в тексте)

14:47 05.12.21

Добрый день!!! Скажите,очень ветренно там? мы летим 9 декабря,хотелось бы узнать от вас..если можно..

22:48 05.12.21

Здравствуйте, когда мы были ветров не было. Насколько я знаю в Хургаде ветра в феврале и марте

23:19 05.12.21

Спасибо за отзыв..а вода холодная или хорошая для плавания?

17:35 21.01.22

Здравствуйте ,в этом районе Хургады всегда теплее. Но опять же как повезёт. В январе води и в Шарме градусов 20

23:27 05.12.21

Мы 08.12 .21 улетаем опять в Египет, В Альбатрос Бич, только из за тёплого бассейна, так как с морем 50/50 может повезёт, а может и нет. А там решайте сами. Если бы весна , осень, лето, то Лотус идеальный вариант бюджетного качественного отдыха.

11:56 16.01.22

здравствуйте. как вам альбатрос бич? В хургаде же вы были, верно?

10:48 06.12.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, в бассейне совсем холодно, купаться нельзя? А в море не холодно?

17:38 21.01.22

Бассейн уже в наше время был реально холодный. Я думаю раньше апреля не нагреется

13:55 12.12.21

Здравствуйте, подскажи а детский бассейн успевает нагревается от солнца? Очень переживаю, летим 25.12

14:13 17.12.21

Мы только вернулись из отеля.Бассейны уже были прохладными.Днем не успевают прогреваться.

14:17 15.01.22

Здравствуйте, как обстоят дела с питьевой одой в отеле?

17:36 21.01.22

Всё в порядке. Бери сколько хочешь