Регистрация: 21.06.13
июле 2021
15.07.21 - 23.07.21

Более чем отлично!

Сейчас, зимой, вспоминая лето, созрел написать небольшой отзыв о нашем отпуске. На чёрноморском побережье был впервые. После многих поездок в Турцию и другие заграничные курорты от отдыха в Анапе ожидали немного, но в итоге отдохнули отлично. Теперь я понял, что в отдыхе на российских курортах многое (во всяком случае для меня) решает отель, в котором останавливаешься. Насколько неоднозначна Анапа своим туристическим бытом, насколько Dream прекрасен своим сервисом и уютом.

Что ОЧЕНЬ понравилось:

- Трансфер с вокзала и обратно (мы летели до Краснодара, оттуда "Ласточкой";

- чистота и отличный сервис в номерах;

- близость к морю, чистая территория пляжа и достаточное количество лежаков всегда;

- очень вкусная кухня. Завтраки включены были сразу, дополнительно брали ужин за 700 рублей с человека. Блюда разнообразные, всё свежее и много;

- бассейн, анимация, развлечения для детей тоже достойны высокой оценки!

Из минусов, наверное, только одно - цены на напитки в баре. После "ол-инклюзива" в Турции всё кажется заоблачно дорогим.

Все остальные минусы отдыха касались самой Анапы как курорта, не знаю пока, захочу ли я ещё раз поехать в этот город, но если поеду, то точно в отель Dream или не ниже классом. Как-то пафосно прозвучало, конечно, но, поверьте, наше побережье - это именно тот случай, когда на отеле лучше не экономить.

Фотографировала, в основном, жена, поэтому делюсь тем, что есть. Могу добавить только, что все фотографии и здесь и на сайте отеля соответствуют действительности.

трансфер кухня пляж бассейн
он в Анапе))
Добавлено 06.12.21 15:45 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы T-mir Бакаев (5)