Регистрация: 28.01.17
ноябре 2021
29.11.21 - 04.12.21

сначала о плохом

всем добра! все начинают по разному. а я начну с плохого и самого печального ЭТО конечно отьезд.... ужасно не хотелось покидать это чудесное место. несмотря на 4 звезды он более интересней некоторых пятерок. а теперь по факту. Печально что интернет есть не везде . есть на пляже у центрального бассейна верхнего бассейна и на ресепшен качество напрямую от количества пользователей. по утрам интернет на балконе и в номере ловит. для тех кто НЕ В КУРСЕ ватсаб заблокирован в египте для видеозвонков картинки текст и файлы проходят. качайте вайбер заранее. или в инстаграмм работает хорошо

НОМЕР. нам достался на втором этаже 2158 Большой красивый. старенький немного но нам понравился все работало исправно.уборка ежедневно примерно с 12 до 14. воду приносят и ставят у двери. даже если ненужна немного позже

ТЕРРИТОРИЯ большая красивая, много зелени есть много мест для красивых фото. КОМАРЫ кусают только до колен ( у нас) не больно не зудит, заметите потом, через день. есть спрей в местном магазине 7S без торга.

У верхнего небольшого бассейна нет кранов под пиво, поэтому оно там из бутылок местное стелла, и сразу по БАРАМ , на пляже есть весь алко выбор местный бесплатно, на любителя, но море и алко несовместимы только бир, там же бармен готовит самый вкусный кофе по мнению моей жены, большое спасибо.

БАР у бассейна центр там проходит вся вечерняя туса, много столиков, хватит всем, там же перекус бургеры сладости.

РЕСТОРАН на наш взгляд все просто отлично, еды много и вкусная, столики убирают и сервируют быстро много разных вкусняшек описывать долго, лишь аппетит нагонять :-)

Анимация она есть! но заточена в основном на итальянскую публику, но если вы активны это не проблема , многие участвовали . мы только на вечерке, были танцы, караоке, шоу программы.

ПОКУПКИ. на территории есть магазинчики, кому мало , выходите из отеля на дорогу и на право 200 метров, МАЛО?? еще 250 и через дорогу, там много магазинов.

хочу вырозить огромную благодарность компании ВЕЛЛ ТРЕВАЛ (welltravel36.ru) за подбор тура и сопровождение на всех этапах от подбора, создания сопроводительных документов, посадки на рейс и возвращения домой т адекватной цены к сравнению. СПАСИБО!

Хотелось написать больше но сам знаю как оно читать устаешь когда выбираешь.

есть вопросы пишите. спасибо за потраченное время

ДОБАВКА у нас был поздний вылет в 21.55 а.к. Россия, задержали на час с хвостиком . номер сдали почти в 12, можно взять полотенца, потом сдать на ресепшен. мы не брали. браслеты НЕ срезали из отеля забрали в 17-45 первых и еще 3 отеля... все быстро

Анимация

СУПЕР ди-жей

Логотип отеля

Логотип отеля

бар у пляжа

аэропорт близко большая зеленая территория персонал вкусняшки
интернет на 3+
Добавлено 06.12.21 16:34 (2 569 символов в тексте)

03:28 02.01.22

Здравствуйте , подскажите пожалуйста сильно ветряная бухта? Был бассейн с подогревом для взрослых ?

11:39 03.01.22

добрый день. басейн с подогревом есть. сам в нем не был под открытым небом.всего 7 на территории.шарм менее ветрянный чем хургада. за счет построек и растительности на территории почти тихо

01:02 04.01.22

А он нормально размера? По комментам будто детский только ) и в море подучилось покупаться у вас? Только с пирса ?

12:50 04.01.22

басейн небольшой на карте он между двух больших. в море с пирса 28. 32. 35 мертов глубина как обрыв. пирс метров 80. с лева от пирса много мест для купания . когда прилив до 150см отлм мерт. каралки обязательно.вода 24С самая холод. смотрите интернет

15:17 13.01.22

Здравствуйте Александр, подскажите пожалуйста со скольки и до скольки по системе ol inclusive наливают алкоголь, в концепции у туроператоров разная информация, где-то пишут с 12:00 до 22:00, а где-то с 8:00 до 24:00