Регистрация: 06.12.21
ноябре 2021
27.11.21 - 05.12.21

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТСТОЙ

Не посоветую!!!

Можно было бы закрыть глаза на многое в этом отеле, а точнее на все если бы клиентов уважали. Администратор Ахмет полное недоразумение в руководстве, одним словом {удалено модератором} (да простят меня боги Tophotels). Небыло дня, что бы кто то не истерил на рецепции (мы не исключение). Клиентоориентирование вообще отсутствует. Простой момент - отказались выдать сухпаек потому что мы взяли экскурсию не у отельного гида (9 человек не завтракали и не обедали) и суки в последний день не дали обед. Простынь для укрывания выдали (не поменяли, а выдали) на три ночи из 8 дней))) в чем логика даже не знаю.

Не ведитесь на то что это аквапарк (горки включают на 1,5 часа и вода в бассейне холодная), не ведитесь ни на что в описании этого отеля. Мракобесие.

И ещё, гавнюк Ахмет после того как даже детей не пустил пообедать (выселение в 12.00, а вылет в 22.30) попросил написать хорошее про отель для поднятия рейтинга.

Из хорошего: на день рождения ребенка в отеле заказали креветки и тортик. По факту работники ресторана сделали супер стол (креветки, какой-то супер интересно вкусный рис, салаты, пиво, соусы.и т.д.), вкуснейший торт, за что им отдельная благодарность.

Закончу тем чем начал - не посоветую!

Сергей оценил сервисы

Даже не знаю
Все в отзыве
Добавлено 06.12.21 21:49 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)