Регистрация: 08.12.21

спасибо
ноябре 2021
27.11.21 - 05.12.21

Отдыхали вдвоем с сестрой 9 дней, соотношение цена -качество...

Отдыхали вдвоем с сестрой 9 дней, соотношение цена -качество это про данный отель, по основным показателям поставила 4, но отель на твердую 3, думаю вскоре будет 4 т.к. постоянно ведутся работы по улучшению.

Персонал вежливый и приветливый, заселили чуть раньше положенного времени. Номер требует обновления, как и во многих отелях Египта, но это не критично, холодильник, фен, кондиционер все работало, с горячей водой проблем нет как писали ранее.

Белье заменили без проблем по просьбе в день заселения. С уборкой к нам пришли за 2 дня до окончания отдыха, когда она уже особо не играла роли, над этим нужно поработать. Питание: в основном местная кухня, всегда можно выбрать что-то вкусное гарниры, мясо, рыба, много овощей как свежих так и тушеных, из десертов пахлава, басбуса, кексы и различные желейные десерты на любителя, фруктов не много, но они были: апельсины, дыня, гуава. В Египте недорогое манго, клубника можно купить самостоятельно.

Вечером в баре музыка, можно потанцевать, один раз проводилось восточное шоу.

Территория чистая, ухоженная, много цветов, 2 бассейна, мы не купались, вода прохладная, но чистая.

Расположен не на первой линии, но свободно можно добраться пешком, и на трансфере: ходит 3 раза в день, в удобное время. Пляж чистый, шезлонги всегда есть свободные, если хочется посмотреть на более разнообразный подводный мир, можно пройти вдоль побережья до других пляжей.

Расположен в близи магазинов, баров, ресторанов, все в пешей доступности.

Вежливый персонал оптимальная стоимость расположение
Нет уборки в номерах
Добавлено 08.12.21 20:12 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)