Регистрация: 08.12.21

спасибо
ноябре 2021
27.11.21 - 04.12.21

Супер отель

Летели анекс туром, прилетели в 6 утра,прошли контроли, нашли свой автобус и примерно через 1:30 уже были в отеле, приветливо встретил ресепшеонист, заселили в номер,но браслеты дали в 10:00. Номер чистый, комфортный,есть балкон с видом на море.номер 422,3 этаж но есть лифт. Выдали 2 бутылки воды,кулеры стоят на этаже. До моря идти медленным шагом 2-3 мин, мимо бассейнов и зелени. Лежаки всегда были свободны, с ограждением от ветра,хотя нам он не мешал. Есть бар на пляже, который работает с 10:00-17:00, наливают сколько хочешь,виски,джин,пиво. Для детей делают безалкогольные коктейли со всякими разноцветными сиропами. Есть перекус в 12:30 - картофель фри,бургер с котлетой или сосиской(на выбор). Завтрак до 10:00, но если пришли в 9:50 вас никто не выгонит и уж если будете голодать, можете взять с собой )

Обед: говядина,курятина, печень, рыба - это все в разных видах. Ужин так же,как и обед, только в другом виде приготовления уже) через день у нас был гриль, люля из говядины и курятина.

Территория: зелёная, 3 отеля одного хозяина, и всем можно ею пользоваться.

Лобби бар! Действительно работает с 10:00 до 06:00. Когда я пришел и там никого не было, спросил на ресепшн работает ли бар, в течении 3-4 мин пришел бармен и налил все чего я захотел.

Анимация: детская и взрослая, аниматоры молодцы,была русскоязычная девушка - Валентина, которая отвечала на все вопросы которые нас интересовали, молодец.

В день моего рождения подарили торт и анимация поздравила на весь отель, спасибо. Подытожив: отель,персонал,питание,бар,анимация просто супер. Советую этот отель, с удовольствием туда вернусь ещё раз с друзьями и семьёй ))

P.S. спасибо ребятам: Владу и Инне Алексеевне из Херсона, Диме из Питера и семье охотников из Одессы 👍😁

Игорь оценил сервисы

Сервис анимация питание бар пляж
Минусов я не увидел абсолютно
Добавлено 09.12.21 13:21 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)