Регистрация: 25.05.15
27.11.21 - 04.12.21

2.5

без питания

Для крайне непривередливого туриста

Была в одиночку в конце ноября-начале декабря. Рекомендую этот отель только как место для очень дёшево переночевать и как альтернативу хостелу. Есть конечно и плюсы, но очень кажется что владелец отталкивается от философии "турист не мамонт, турист не вымрет", что, учитывая расположения отеля, вполне справедливо. Бронировала на букинге, приехала дикарем в 16 часов, заселили сразу но в двухместный номер, так как мой "не был готов", на следующий день переселили в другой номер в другом отеле. (У владельца их несколько), потом через день - в третий номер в первый отель)) хорошо что была одна и вещей минимум. кстати, там работает русскоговорящий парень Ислам. Не знаю, откуда у этого отеля такой рейтинг на букинге, но если уж честно, то тут на все плюсы по два минуса). Из плюсов- неоспоримо расположение, самый центр - из минусов самостоятельно крайне сложно найти, находится в малозаметном переулке. Номера раздолбаны (битые плафоны, выбитые лампочки, сломанные сливы унитазов, в одном из номеров пдтекала труба бачка унитаза и каждое утро на полу лужа) до крайности, ремонт не проводился видимо с момента открытия. С тех самых пор видимо и шторы на окнах не стирали)) обо всем этом я говорила помощнику , на что мне кивали и говорили что да, знаем проблема, все решим...но потом как нибудь.. Даже не знаю что ещё написать.вроде совсем дурно не могу говорить так как горячая вода, вай фай, кровать и возможность попить чай в холле -это все было при чем за очень дёшево для такого месторасположения, а что по сути ещё нужно туристу который утром уходит и приходит поздно вечером просто переночевать. Но если вам нужна уборка в номере, работающий кондиционер, холодильник, чайник в номере, чистые полотенца , не штопанные простыни и вообще эстетика нераздолбанности -то очень крепко задумайтесь, лучше возьмите отель подороже)))

Но романтика Стамбула и месторасположение отеля очень сглаживают негатив). Очень надеюсь что там в скором времени сделают ремонт. А фото полотенца даже выкладывать не буду- вообще позор! Надеюсь что мой отзыв подстегнет руководство что-то изменить все таки.

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение дешевизна вай-фай горячая вода жёсткий матрас) чай/печеньки в холле внизу русскоговорящий сотрудник.
Первый раз тяжело найти грязь общая раздолбанность номеров все что может сломаться- сломано.
Добавлено 09.12.21 22:48 (2 108 символов в тексте)