Регистрация: 22.08.12
июне 2021
24.06.21 - 02.07.21

Для спокойного отдыха

Мне отель понравился. Красивая, очень зелёная и большая территория. Отель для тихого и спокойного отдыха. Есть детская и взрослая анимация в течение дня, но анимация не навязчивая. Для меня это важно, чтоб аниматоры не цепляли на пляже или у бассейна. Все сотрудники отзывчивые, учтивые и приветливые. Все вопросы возможно урегулировать обратившись к гэстрелейшен. Кстати, нас без доплат заселили в корпус front yard, рядом с ресепшен и рестораном, хотя у нас был забронирован корпус middle yard, которые находятся дальше. За это огромное спасибо отелю! Это показательно, что отель идёт на встречу туристам. Основной ресторан чистый, один день появились мухи в обед, но на ужин уже не было. Едой в основном ресторане осталась довольна. Нет огромного количества намешанных однотипных салатов, но всегда есть выбор мяса, рыба, курица, индейка, неплохие овощи и фрукты. Отдельно хотелось бы отметить, что не столкнулась с проблемой фиктивно занятых лежаков на пляже. Было большое количество свободных мест. Есть пляж с белым песком, очень красивые фотки получаются. Заход в море - мелкая галька, привозная, как я поняла. Есть трапы для входа в море и пантон, но мы с ребёнком заходили с берега. Проблем не испытывали. Примерно через 1,5-2 метра от берега большие камни. Зато очень чистое и прозрачное море, не мутное. Хороший аквапарк, горки для разных возрастов, есть для малышей и для взрослых. Единственное, что не понравилось - это детская площадка. Никак не защищена от солнца, все горки и качели раскалённые. Качели ржавые и страшные. Ну и интересный дизайн ресепшен, мы пользовались групповым трансфером, и когда нас привезли, некоторые туристы из других отелей, специально выходили из автобуса, чтоб пофоткаться на ресепшен)

Питание персонал пляж территория тишина
Детская площадка
Добавлено 10.12.21 14:19 (1 729 символов в тексте)

20:17 11.12.21

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, с пирса можно нырять?

Все отзывы Maryan Maryan (1)